Главная / Красота / Золотой глобус 2012 — самые худшие образы красной дорожки

Золотой глобус 2012 — самые худшие образы красной дорожки

Золотой глобус 2012 - Самые худшие образы красной дорожки

Обзор самых худших образов красной дорожки «Золотого глобуса 2012» от журнала «f-Journal.Ru»

Премия «Золотой глобус» – это настолько важное мероприятие,что его просто невозможно не обсудить и не разглядывать под лупой. Мы уже рассмотрели самые лучшие бьюти-образы звезд на церемонии, полюбовались на аксессуары актрис и насладились модным выходом звезд на красную дорожку в целом. Однако кому-то перед этим модным выходом стоило бы еще разочек глянуть в зеркало. Не на удачу, нет! А чтобы подправить прическу или макияж…

Самые худшие образы красной дорожки «Золотого глобуса-2012»

Итак, кто же попал в наш список наихудших образов «Золотого глобуса-2012»? Давайте посмотрим и выберем самый неудачный look!

Джулианна Маргулис

Все слишком просто! Да и бледный тон лица сделал неяркой, даже несколько болезненной жгучую брюнетку Джулианну Маргулис. Светло-сиреневые тени для глаз лишь усилили этот эффект – не помогли даже обильно накрашенные тушью ресницы. Насчет прически — конский хвост сделал образ Маргулис немного мужеподобным.

Келли Осборн

Известная дочь «Великого и ужасного» довольно буквально воспринимает некоторые тренды и не всегда знает, что тут уместно, а что нет. Дизайнер Takhoon, конечно, создал эффект залитых краской волос на своем модном показе весна-лето 2012, однако, во-первых, цвет был розовым, и во-вторых, визажистам бренда наверно и в голову не приходило, что их идею «выведут» в свет на красную дорожку «Золотого глобуса».

Имеет ли образ Келли Осборн  что-то общее с популярным брендом? Так или иначе, но «седые» волосы актрисы с прядями светло-фиолетового оттенка абсолютно не красят звезду. Своей прической Келли загубила вполне симпатичный в остальных аспектах облик – nude-макияж со светлыми перламутровыми тенями, роскошными ресничками и ягодным блеском для губ выглядел вполне мило.

Клэр Дейнс

В 2012 году Клэр Дейнс получила приз «Золотой глобус» как лучшая актриса за роль в «Родине». То ли переживания сказались на знаменитой актрисе, то ли неопытная рука визажиста, но мейк-ап 32-летней Клэр сделал ее, по минимуму, на10 лет старше, показав все морщины и «гусиные лапки» под глазами – видимо, работая с лицом звезды, стилисты перестарались с тональными средствами. А красная помада и smoky eyes вместо того, чтобы придать Клэр сексуальность, лишь усилили акцент на неприятных недостатках макияжа глаз.

Лора Линни

Как правило, голубые тени идут светлокожим женщинам, однако в случае с прекрасной актрисой Лорой Линни номер не удался. Ее образ получился совсем серым и  неярким – слишком светлый тон кожи, тон помады… В этом образе не обозначены акценты – а в результате взгляду не зацепиться ни за что, разве что голубые тени, которые смотрятся как синяки под глазами на общем бледном фоне.

Мадонна

Когда-то Мадонна выборочно назначала встречи модным критикам, умоляя их не вносить ее в популярные рейтинги самых стильных и модных. Один из них впоследствии сказал: «Какая умная девочка, которая понимает, что большей славы можно получить лишь тогда, когда тебя ругают…».

Сегодня Мадонна находится в числе небожителей, а поэтому прекрасна по определению, особенно если учесть, сколько ей лет и как она выглядит. Вот только никак не разобраться на церемонии «Золотой глобус-2012» дрогнула ли это рука фотографа, певица неудачно моргнула или у нее действительно получились разные глаза из-за разной толщины линии подводки?

Остальное идеально — прекрасный тон лица и бледный пастельный оттенок для губ снова помогли Мадонне скинуть лет 20!

Мерил Стрип

Еще одна знаменитость из числа небожителей, Мерил настолько восхитительна как актриса, что ей можно простить все на свете. Но тем не менее, справедливости ради мы должны отметить, что прическа Мерил Стрип явно не подходила тому мероприятию, которое звезда посетила и по итогам которого получила приз «Золотой глобус» как лучшая актриса. Создалось ощущение, что Мерил Стрип быстро приготовила ужин для мужа и своих дочерей, и сразу побежала на церемонию…

Марина Ким для сайта «f-Journal.Ru»

Источник wmj.ru

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации