Главная / Мода / В чем встречать Новый год 2012 каждому знаку зодиака

В чем встречать Новый год 2012 каждому знаку зодиака

В чем встречать Новый год каждому знаку зодиака

В чем встречать Новый год каждому знаку зодиака? Советы и рекомендации от сайта «f-Journal.Ru»

Черный водный дракон символ Нового года 2012 – это единственное мифическое существо восточного зодиакального календаря, которое покровительствует роскоши и богатству.

Выбирая наряд для встречи Нового года, женщинам следует отдать предпочтение щедро декорированной одежде кристаллами, блестками и бисером, а из тканей предпочтение стоит отдать шифону, бархату, кружеву, атласу. Важно запомнить, единственное правило, каким бы не был наряд выглядеть он должен роскошно и элегантно, а дополнить выбранный ансамбль стоит украшениями из золота или серебра инкрустированными камнями.

Так в чем встречать Новым год каждому знаку зодиака?

Дракон

Женщинам, родившимся в год Дракона, непременно следует отдать предпочтение золотому цвету или сочному желтому. Разбавить образ следует аксессуарами черного цвета, а именно клатч, туфли, пояс, декоративные детали.

Змея

Женщинам – Змеям стоит отдать предпочтение красному цвету, а также моделям расшитым пайетками и блистающим словно чешуя. Бархатные и атласные платья красного цвета будут смотреться роскошно и сексуально — это так нравиться Змеям.

Лошадь

Красный цвет – это цвет удачи для женщины – Лошади, но оттенки следует подбирать ближе к бордовому цвету, а фасон платья должен быть динамичен и игрив. Стоит дополнить образ меховыми столами и болеро.

Овца, Собака и Бык

Для женщин, родившихся в год Овцы, Собаки или Быка, наилучшим выбором станут модели, выполненные в желтой гамме. Внести золота и блеска в образ помогут аксессуары – сумочка, туфли, золотые украшения.

Обезьяна

Женщина – Обезьяна мистическое существо так любимо Драконом, поэтому встречать Новый Год следует во всей красе и непременно в белом платье. Одаренные утонченным вкусом женщины – Обезьяны в белоснежных одеждах привлекут внимание Дракона и соответственно удачу и благополучие. Украшения из золота или серебра эффектно дополнят мистический и в то же время романтический образ.

Петух

Чопорная женщина – Петух обязательно должна выбрать наряд с пышным декором в виде оборок, искусственных цветов или со сложными конструкторскими элементами (защипы, драпировки, всевозможные подрезы). Цветовая гамма – это сочетание белого и черного.

Свинья

Женщинам, рожденным в год Свиньи, стоит облачиться в черные одежды, которые должны быть обильно украшенные кристаллами, бисером, вышивкой, а также оборками и перьями. Королевские наряды по душе Дракону и принесут удачу и достаток.

Крыса

Женщинам, родившиеся под знаком Крысы и желающим быть в фаворитках у Дракона, следует выбрать элегантные платья черного цвета и всего лишь дополнить их золотыми украшениями. Вычурность и изобилие декора на одежде этому знаку ни к чему Дракон и так подарит везение и фортуну на целый год.

Тигр и Кролик

Женщинам – Кроликам и женщинам – Тиграм следует отдать предпочтение нарядам из бархата нефритового или изумрудного цвета, дополняя загадочный и яркий образ украшениями из золота с такими же камнями. Такой образ сулит благополучие в наступающем году.

«В чем встречать Новый год каждому знаку зодиака?» — это конечно личное дело и вкус каждой женщины, но  сайт «f-Journal.Ru» искренне надеется, что взяв за основу предложенные рекомендации и воплотив в реальность задуманный образ, каждая женщина станет счастливее в Наступающем Новом году – Черного водного Дракона.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации