Главная / Отношения / Вредные советы: как толкнуть любимого на измену?

Вредные советы: как толкнуть любимого на измену?

предательство и измена

Чтобы толкнуть своего мужчину на измену, много делать не нужно – всего несколько шагов, и соперница появится в вашей жизни очень скоро

Что такое сделать, чтобы надоевший муж завел себе любовницу и ушел к ней поскорее? Нет, любовное зелье подливать не надо, полураздетых подруг в гости приводить – тоже. Все куда проще – следуйте этим вредным советам, и все получится.

Как подтолкнуть мужчину к измене

Совет №1. Пилите, пилите и еще раз пилите

Муж вернулся с работы? Не давайте ему спуску! Сразу, с порога начинайте его пилить: не там стал, не то сделал, где вообще был, почему опоздал на 5 минут и в том же духе. Пусть не расслабляется – не на курорте.

Совет №2. Забудьте о внешнем виде дома

Какой пеньюар? Какие топики? Только халат да рваные тапочки – вы же дома. И не причесывайтесь. Да и голову можно мыть вообще раз в неделю. Подумаешь, что мужчина любит глазами.

Совет №3. Научитесь острить и язвить

Не умеете язвить? Значит, пора научиться. Внимательно наблюдайте за мужем, найдите его самые уязвимые места. Острите зло и так, чтобы он просто терял дар речи. Пусть вообще боится что-то сказать и перечить вам. Язык, как бритва – вот к чему нужно стремиться. Чтобы муж, как только друг спросит: «Как твоя язва?», ответил «Уехала на две недели к матери».

Совет №4. Показывайте пренебрежение

Посудите, ну кто такие мужчины по сравнению с нами? Говорят, что Бог, как и писатель, перед созданием своего шедевра – женщины, написал черновик – мужчину. Они и примитивнее, и более предсказуемы, чем мы. Почаще говорите мужу: «А что ты? А кому ты нужен». Обязательно делайте в постели так, чтобы действия соответствовали словам. А, если у мужа пропадет желание после ссоры к интимной близости, раз и навсегда запечатлейте его импотентом. И больше ничего от него не ожидайте.

Совет №5. Всегда сравнивайте

Ради пользы мужчины сравнивайте его со всеми в округе – с соседом Васей, который лучше него кран чинит, с мужем подруги Димой, у которого есть машина, с братом, у которого свой бизнес. Сравнивайте, и обязательно не в пользу любимого. Пусть учится.

Все советы выполнили? А теперь дело за малым – подыщите ему любовницу. Чтобы аккуратная была, красивая, подтянутая. Чтобы смотрела вашему мужу предано в глаза и восхищалась им. И рыбка попадется на крючок.

А вот если любите своего мужа и вовсе не хотите его измены – срочно забудьте все это вредные советы. А еще лучше – проанализируйте каждый и действуйте с точностью наоборот. Любите, заботьтесь и уважайте. И никуда он не сбежит:)

Психолог Анна Вадимова для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации