Главная / Психология / Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака. Стихия Воздуха

Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака. Стихия Воздуха

Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака - стихия воздуха

Парфюмерные композиции и ароматы, на которые следует обратить внимание воздушным знакам зодиака

Близнецы

Близнецы – умные, любопытные и сообразительные личности, отличающиеся сильным характером. Больше всего их увлекают необычные идеи и нестандартные ситуации. Близнецов угнетают строгие рамки, которые ограничивают свободу действий. За сменой настроения Близнецов сложно уследить, они по десять раз ко дню меняют свое отношение к одной и той же ситуации. Малознакомым людям Близнецы покажутся резкими и несдержанными. Но близкие знают, что представители этого знака большие оригиналы с доброй, хотя и непостоянной, душой. Близнецы живут сегодняшним днем. Они не мучают себя воспоминаниями из прошлого и не строят далеко идущих планов. В любви Близнецы непостоянны, так как любят перемены и не стремятся связывать себя обязательствами надолго. Если же кому-то удалось на короткий миг приручить Близнеца, то театр разных актеров в одном лице ему будет обеспечен.

Близнецам подходят ароматы эвкалипта, фенхеля, кориандра, розмарина и сандала. Также стоит обратить внимание на парфюм, где есть нотки базилика, апельсина, иланг-иланга и мандарина. Управляющая планета – Меркурий – влияет на объединение разных ипостасей Близнецов. Растения, которые находятся под знаком Меркурия – розмарин, герань и лемонграсс. Для мобилизации сил и активности Близнецам следует выбирать свежие травянистые запахи.

Весы

Этот знак всегда находится в поиске равновесия и гармонии. Весы настолько не выносят конфликтов, что готовы бросить любое дело, лишь бы поберечь свою нервную систему. Весы умны и утонченны и предпочитают во всем руководствоваться интуицией. Представители этого знака всегда знают о наступлении нужного момента для действий. В любовных отношениях Весы умудряются сочетать нежность и романтизм с авантюрной жилкой. Близкий человек никогда не может предугадать, в какую сторону перевесит чаша настроения Весов.

Весам нужно обратить свое внимание на ароматы с нотами кориандра, мяты и чабреца. Парфюмерия в пирамиду, которой входят шалфей, роза и эвкалипт тоже должна понравиться этому переменчивому знаку. Чтобы усилить влияние своей управляющей планеты, Весы должны использовать в парфюмерии ноты розового дерева, иланг-иланга или герани, которые считаются символами Венеры. Для придания уверенности и решительности Весам неплохо было бы присмотреться к сладким запахам.

Водолей

Люди, рожденные под знаком Водолея, отличаются оригинальностью и непредсказуемостью. Они обожают находить новые решения для, казалось бы, простых проблем. Чтобы быть счастливым, Водолею нужно постоянно что-то изобретать и выдумывать. Рутина и однообразная работа категорически противопоказаны этому знаку Воздуха. Они терпеть не могут кому-то подчиняться, поскольку превыше всего ценят свободу. В любви Водолеи занимают ведомую позицию, но лишь при условии, если партнер не будет чересчур ограничивать его свободу.

Ноты грейпфрута, лимона, апельсина и бергамота подчеркнут жизнерадостный характер Водолея. Этому воздушному знаку подходят ноты иланг-иланга, кориандра, шалфея и жасмина. Находясь под управлением Урана, Водолею следует подобрать парфюм, в котором есть ноты, соответствующие этой планете – это эвкалипт и кедровое дерево. Чтобы немного успокоить свою неугомонную натуру, Водолею стоит ориентироваться на нежные цветочные ароматы.

Бывает непросто подобрать тот парфюм, который будет доставлять удовольствие и подчеркивать вашу индивидуальность.

Но если присмотреться к парфюмерному гороскопу, то возможно этот выбор сделать будет немножечко легче.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации