Главная / Праздники / День святого Валентина / Что надеть на День святого Валентина

Что надеть на День святого Валентина

Что надеть на День святого Валентина

Что надеть на День святого Валентина, чтобы женский образ вызывал у мужчин желание любить, желать и восхищаться своей избранницей

День святого Валентина – это день всех влюбленных окутанный романтизмом и желанием любить и быть любимой. Женщины с особой трепетностью в этот день стараются подобрать наряд для романтического вечера, так как желают, чтобы в этот день спутник смотрел на свою даму с трепетом и восхищением.

Как бы ни спорили модные эксперты и критики, но правда в том, что для Дня святого Валентина лучшим и самым правильным для женщин станет выбор в сторону платья. Женщина в платье всегда кажется более трепетной, романтичной и роскошной, а выгодно подобранная прическа и дополнения заставляют смотреть мужчин на такую женщину с замиранием сердца.

Что надеть на  День святого Валентина девушкам

Молоденьким девушкам стоит выбрать для романтического вечера многослойные, воздушные платья из тонкой струящейся ткани. Предпочтение стоит отдать всем оттенкам розового цвета или белому цвету. Такое платье сделает образ воздушным и романтичным, а сексуальность образа проявится за счет внешней ранимости и воздушности. Девушка в таком платье будет представляться мужчине сказочной хрупкой феей, беззащитным ангелом или сладким зефиром, но в любом случае самым заветным желанием кавалера будет защищать и целовать такое изящное и женственное создание. Дополнить образ стоит не агрессивным макияжем, а также модными в этом сезоне аксессуарами золотого или серебряного цвета, но главное не переборщить с дополнениями и блеском. В этот день сиянию образу должна придавать улыбка, а не обилие драгоценностей.

Что надеть на  День святого Валентина женщинам за 30

Женщина в этом возрасте – это благоухающая роза, поэтому стоит отдать предпочтение платьям красного цвета или его оттенкам. Женщинам за 30 на День святого Валентина следует выбрать элегантные и сексапильные платья – футляры со сложными драпировками или глубокими декольте, но не нужно делать выбор в сторону моделей с оборочками. Платья, которые перенасыщены оборками, испортят образ, привнеся в него нелепую наивность. Напротив строгие и сексуальные модели платьев подчеркнут элегантность и женственность образа, а мужчине непременно захочется обнимать столь выгодно представленную фигуру и шептать умопомрачительные комплименты, добиваясь поцелуя роковой особы. В этот день не будут лишними в образе женщины за 30 перчатки, меховые манто и роскошные драгоценности. Яркий и сочный макияж должен взгляду придать загадочности, а губам сочности и тогда романтический вечер плавно перетечет в страстную ночь любви.

Что надеть на  День святого Валентина женщинам за 50

Женщина за 50 – это мудрая и все еще привлекательная особа и в этот праздник такая женщина желает видеть восторженные, но в то же время уважительные взгляды мужчин, а от своего спутника ждет вечера с нотками романтики и задушевности. И никто не поспорит, что мудрая женщина с легкостью может создать нужную атмосферу для вечера, но для этого необходим соответствующий образ. Стоит отдать предпочтение роскошным длинным платьям винного, бордового, изумрудного и глубокого синего цвета. Модели в колено также будут хорошим выбором для романтического вечера, но их стоит дополнить меховыми горжетками или стильными палантинами. В макияже идеальными будут сдержанность и приглушенность. От такой женщины будет веять элегантностью и шармом, а это так нравится мужчинам.

Каждая женщина думает, что надеть на  День святого Валентина, но главное не забыть взять на романтический вечер улыбку от души и хорошее настроение.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации