Главная / Мода / С чем носить зеленую юбку

С чем носить зеленую юбку

С чем носить зеленую юбку

С чем носить зеленую юбку, чтобы создать яркий и стильный ансамбль

В последнее время зеленый цвет становится модным и актуальным, а зеленая юбка считается стильной и обязательной вещью женщины идущей в ногу с веяниями современной моды. Стоит сказать, что зеленый цвет хорошо сочетается как с яркими, так и с темными цветами и оттенками.

Зеленая юбка яркая и стильная вещь, и женщина в такой юбке будет, безусловно, выделяться из общей массы. Стоит сказать, что комбинировать зеленую юбку стоит аккуратно, дабы не перенасытить образ красками и не придать ему безвкусного вида.

С чем носить зеленую юбку-мини

С чем носить зеленую юбку - мини

Зеленая мини–юбка прекрасно подойдет девушкам любящим романтический стиль с нотками креатива.

Для ансамбля в романтическом стиле лучшим выбором станет зеленая юбка – мини с оборочками, а дополнить ее можно облегающим топом желательно яркого цвета. Красный, малиновый, белый, желтый и розовый цвета – это самые смелые, но в то же время молодежные и стильные цвета для верха к зеленой короткой пушистой юбке. Девушка в таком ансамбле будет напоминать некий цветок по цветовому сочетанию, но не соответствовать цветку по форме убирая тем самым из образа карнавальность. Дополнить такое сочетание стильно аксессуарами золотого или черного цвета.

Если говорить о зеленой юбке – мини по фигуре, то желтый или черный верх будут смотреться модно и стильно. Интересно и неординарно с зеленой мини — юбкой будут смотреться топы данных цветов с асимметричным кроем на одно плечо. Обувь и сумочку можно подобрать в тон помады, а украшения лучше выбрать из желтого металла с цветными камнями.

С чем носить зеленую юбку–карандаш

С чем носить зеленую юбку – карандаш

Зеленая юбка–карандаш вещь яркая и стильная, но не каждая женщина знает, как гармонично с такой юбкой создать классический и стильный образ.

Стоит сказать, что самое выгодное сочетание – это сочетать зеленую юбку – карандаш с верхом разнообразных зеленых оттенков, будь то цвета травы стильный жакет или романтичный светло – салатовый топ. Дополнить столь стильное сочетание следует либо аксессуарами бежевого цвета, либо в тон помады. Креативным решением не лишенным роскоши и стильности будет, если дополнить такой ансамбль обувью и сумкой из кожи змеи или питона, а в качестве украшений предпочтение отдать изделиям из желтого золота геометрической формы.

Классическим вариантом считается, если сочетать зеленую юбку карандаш с белой блузой или жакетом. Обувь и сумку к такому ансамблю следует выбирать, сочетая несколько оттенков зеленого или комбинированную с белыми деталями. В качестве украшений идеальным выбором станут изделия из белого золота с зелеными или желтыми камнями.

С чем носить зеленую юбку–макси

С чем носить зеленую юбку – максиЗеленая юбка макси стильная и яркая вещь, которая будет прекрасно смотреться как днем на городской улице, так и вечером на торжественном мероприятии. Лучшим выбором станет зеленая юбка – макси выполненная из шелка или шифона либо юбка — плиссе либо юбка летящего силуэта.

Стильным и практичным сочетанием является, если сочетать зеленую юбку – макси с черным жакетом, украшенным золотистыми заклепками или цветными кристаллами, а выгодно дополнят образ туфли и сумка либо красного, либо черного цвета. Стоит сказать, что предпочтение нужно отдать моделям жакетов, имеющим сложный крой и узкий силуэт по фигуре. В жаркий период жакет можно заменить топом из черного роскошного кружева с благородной фактурой.

С чем носить зеленую юбку – это стараться балансировать образ, сочетая цвета и оттенки, а также модель юбки с допустимыми к ней цветовыми решениями.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации