Главная / Праздники / День святого Валентина / Наряд на День святого Валентина

Наряд на День святого Валентина

Наряд на День святого Валентина

Наряд на День святого Валентина — рекомендации и подсказки от женского журнала «f-Journal.Ru»

День святого Валентина – это день романтики, любви, и страсти. В этот день каждая женщина хочет выглядеть привлекательно, романтично и сексуально, чтобы при встрече с любимым он не смог сдержать восторга, восхищения и пылких комплиментов глядя на свою избранницу. У каждой женщины День святого Валентина начинается с утра, но то самое долгожданное романтическое свидание может быть запланировано на разное время суток и пройти не обязательно в ресторане или кафе. Подбирая наряд, при таких условиях не лишним будет задуматься, что надеть на День святого Валентина, чтобы выглядеть женственно, красиво и уместно.

Наряд на День святого Валентина – завтрак для двоих

Наряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого Валентина

Никто не сказал, что романтика это обязательно вечерний ужин как прекрасно не дожидаться вечера, а отметить такой праздник утром. Завтрак для двоих – это самое романтическое начало Дня влюбленных, но не стоит пренебрегать правильным образом. Женщинам, решившим таким образом начать столь романтичный день следует отдать предпочтение легким, комфортным платьям идеальным в этом случае будут платья в стиле ампир, так как они смотрятся воздушно и невесомо, что будет уместно для утреннего времени суток. Стоит обратить внимание на модели из легких тканей, таких как шифон, шелк, не плотный гипюр, а цвета стоит выбирать нежные и светлые. Макияж в пастельных тонах и простая и романтическая прическа выгодно дополнят утренний образ.

Наряд на День святого Валентина – свидание в городе

Наряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого Валентина

Свидание в дневное время суток в городе или маленьком кафе или в кино – это вполне прогнозируемые варианты проведения Дня святого Валентина и здесь есть свой этикет и уместный образ. Женщинам, принявшим приглашение на романтическую прогулку по городу, стоит очень серьезно подойти к выбору одежды, чтобы выглядеть элегантно и по ситуации. Стоит отдать предпочтение элегантной, но не вычурной одежде — самым хорошим выбором будет трикотажное платье интересного фасона и яркого сочного цвета. Главное, что в таком платье будет тепло и комфортно, а интенсивный цвет и сложный крой сделают женский образ стильным, женственным и оригинальным. В качестве дополнений к трикотажному платью стоит подобрать цепочку и подвеску в виде сердца, не плохо также будет смотреться брошка – сердечко, а аккуратный сочный макияж выгодно завершит образ для города.

Наряд на День святого Валентина – ужин в ресторане

Наряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого Валентина

Романтический ужин в ресторане на День святого Валентина требует особой тщательности в выборе наряда. Женщинам стоит отбросить все домыслы и комплексы и выбрать самое шикарное и сексуальное платье. Модели из гипюра, бархата, атласа, шелка, жаккарда облегающего силуэта со сложными драпировками и декором – это то, что будет самым правильным выбором и такое платье придаст женскому образу шика сексуальности и романтичности. Важным аспектом такого образа является оригинальная и элегантная обувь на высоком каблуке, а также стильные и роскошные драгоценности. Выразительный макияж и шикарная прическа то без чего не возможен вечерний образ в этот день не будет лишним обратиться за помощью к профессиональным визажистам и парикмахерам.

Наряд на День святого Валентина – романтический вечер для двоих

Наряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого ВалентинаНаряд на День святого Валентина

Роскошный пеньюар, шелковый элегантный халат, сексуальный корсет с романтическими трусиками-шортиками и шелковые чулки – это  неотъемлемые атрибуты для любой женщины, которая собирается отметить праздник любви, выбирая романтический вечер на двоих. Встречая любимого в таком наряде непременно можно услышать пылкое признание в любви и увидеть восторженный взгляд полный страсти и желания. Самыми романтическими и сексуальными цветами для такого вида наряда всегда были красный, черный, белый, розовый, ну а материал – это конечно красивое и шикарное кружево. Сексуальный макияж, идеальная прическа, перчатки и обувь на высоком каблуке – шпилька завершат столь провоцирующий образ. Женщина в таком наряде поразит мужчину смелостью и креативностью, но когда еще рискнуть быть свободной и раскрепощенной как ни в День святого Валентина.

Выбирая наряд на День святого Валентина, каждой женщине стоит добавить к нему загадочный взгляд, широкую улыбку и чувство внутренней свободы.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации