Главная / Мода / Как одеваться весной женщине за 30

Как одеваться весной женщине за 30

Как одеваться весной женщине за 30

Как одеваться весной женщине за 30, чтобы выглядеть молодо и стильно — советы о подсказки от журнала «f-Journal.Ru»

Не зависимо от возраста весной каждая женщина за 30 стремится выглядеть так, чтобы мужчины оглядывались и восхищенно говорили: «Ах, какая женщина! Мне б такую….».

Возраст за тридцать удивителен тем, что молодость еще не ушла, а особая красота распустившийся розы наполняет женщин этого возраста. Но цель каждой женщины выглядеть молодо и гардероб здесь имеет большое значение только важно, чтобы он тонко подчеркивал истинные достоинства и возраст, а не выглядел подростковым и смешным. Формируя гардероб женщинам за 30 следует отдать предпочтение элегантным, солидным, но в то же время не лишенных сексуальности вещам.

Как одеваться весной женщине за 30 — рекомендации и подсказки

Выбираем куртку

Стоит сказать, что самым стильным выбором станет элегантный хорошо и по фигуре скроенный кожаный жакет. Такая вещь одинаково хорошо дополнить и офисный стиль и клубный образ, тем более, что черный классический кожаный жакет не выходит из моды вот уже целое десятилетие. Сексуальность узкого кожаного жакета не оспорима, а практичность и совместимость с разной одеждой только подтверждают то, что такая вещь обязана быть в гардеробе женщины претендующей на восторженные взгляды мужчин.

Выбираем брюки

Конечно, брюки должны быть в гардеробе женщины и, причем не одни, но стоит все же более присмотреться к моделям брюк в стиле Марлен Дитрих. Такие брюки прекрасно скроют недостатки фигуры, а в сочетании с высоким каблуком придадут ногам стройности и росту желаемых сантиметров. Уникальность и универсальность такой модели заключается в том, что эти брюки хорошо сочетаются и с вольным свитером, и со строгой рубашкой, и с красивой блузкой, и с неординарным жакетом и все получившиеся образы будут смотреться стильно и сексуально.

Выбираем топ или блузку

Белая и черная шелковые рубашки «по — типу мужской», черный гольф, яркая блуза с бантом, а также черная блуза в мелкий белый горошек – это те вещи, которые не сходят с подиумов и считаются классикой престижного и сексуального женского образа. Стоит сказать, что эти вещи одинаково красиво вольются и в клубный образ, например, в сочетании с черными узкими кожаными брюками или джинсами, и в деловой стоит дополнить их все го лишь юбкой карандаш или брюками со стрелками, и в романтический, где юбка – тюльпан будет самым правильным выбором.

Выбираем юбку

Ни одной женщине за 30 не обойтись без сексуальной и ультрамодной всегда юбки карандаш и комплекция фигуры не имеет особого значения – эта юбка хороша на всех типах фигуры. Для офиса незаменимым выбором станет юбка – карандаш черного или серого цвета, для прогулок по городу стоит отдать предпочтение моделям ярких и сочных цветов, а вечером роскошно и элегантно будет выглядеть кружевная юбка – карандаш. Но если хочется создать игривый образ, то юбка – тюльпан станет самым лучшим выбором, так как по — молодежному смелый фасон, форма придающая фигуре женственные очертания без труда сделают женский образ таковым. Только есть одно «Но» для женщин за 30 – это длинна юбки – тюльпан стоит выбирать модели либо длинной до колен, либо чуть выше, чтобы выглядеть уместно, стильно и не вызывающе.

Выбираем платье

Маленькое черное платье – это та модель, которая просто обязана быть в гардеробе каждой женщины за 30. Только не стоит отдавать предпочтение черным платьям «чехлам» без деталей и декора, стоит выбрать черное платье – футляр с красивым декором или сексуальными, но не пошлыми кружевными дополнениями, необычный крой или сложные драпировки на модели то на что следует обратить внимание при выборе платья. Важно понять, что не нужно заострять внимание на цвете — цвет может быть любой предпочтительнее все же думать о форме и крое платья. Очень короткие платья, либо платья перенасыщенные оборочками или дешевыми блестками – это то, от чего стоит отказаться, потому что женщина за 30 должна выглядеть как леди, а не как девочка – подросток.

Как одеваться весной женщине за 30 – это быть элегантной и сексуальной и добиваться этого, выбирая престижные вещи и правильные фасоны

Не стараться вызвать восхищение мужчин супермодными и молодежными вещами, а всегда притягивать к себе внимание за счет стильного и индивидуального образа, а также прекрасного весеннего настроения и загадочной улыбки.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации