Главная / Свадьба / Варианты украшений для свадебного автомобиля

Варианты украшений для свадебного автомобиля

украшения для свадебного автомобиля

Варианты украшений для свадебного автомобиля

Так хочется, чтобы на свадьбе все соответствовало атмосфере праздника! А как еще превратить обычный автомобиль в роскошный свадебный экипаж? Конечно же, при помощи специальных украшений для машины, которых сейчас существует просто огромное количество!

Самыми красивыми и дорогостоящими являются украшения для автомобиля, сделанные из живых цветов. Конечно, смотрятся они очень изысканно и стильно, только вот обойдутся действительно дорого, да и рискуют не продержаться в товарном виде столько, сколько потребуется. Ведь живые цветы, во-первых, быстро вянут, а во-вторых – они довольно хрупкие и ломкие и красивая композиция может растрепаться и потерять вид во время езды. Конечно, если очень хочется, то можно украсить авто и живыми цветами (просто придется заказывать их в парном количестве, чтобы иметь замену), но лучше все же выбирать другие варианты: композиции из искусственных цветов и флористических деталей, из воздушных шариков, из лент, бантов и т.д.

Пожалуй, самыми популярными и наиболее часто используемыми являются композиции для капота и радиатора машины. Вариантов подобных украшений есть масса: и обычные ленты, и банты, и более сложные композиции с цветами и надувными шарами, специальные фигурки, сердечки и т.д. Самое главное, чтобы декоративные детали были не слишком громоздкими и не закрывали обзор водителю. Часто молодые пары используют только такой вариант украшений в целях экономии.

Часто на свадебных автомобилях можно увидеть и украшения на крыше. Как правило, это цветочные композиции с обручальными кольцами, но бывают и другие варианты: фигурки- сердечки, тройка лошадей, пара лебедей, фигурки жениха и невесты, огромные банты, стилизованная фата невесты и т.д. Конечно, чем оригинальнее и интереснее такие украшения, тем дороже они обойдутся.

Обязательно украшают на свадебном автомобиле также ручки на дверках и боковые зеркала. Ведь абсолютно все: и молодожены, и гости, и даже тамада любят фотографироваться возле праздничного авто и именно эти детали чаще всего попадают в кадр. Для украшения зеркал и ручек используют небольшие флористические композиции, ленточки, банты, воздушные шарики, бутоньерки. Их крепят либо при помощи лент, либо – на специальные липучки.

В последнее время стало модным украшать также и номерные знаки автомобиля, ставить праздничные номерные таблички, украшать стекла. Эти украшения бывают в виде разных наклеек, плакатов, флажков, часто с веселым, смешным содержанием.

Любые украшения для свадебного автомобиля обязательно должны быть сделаны качественно, чтобы вся композиция не развалилась прямо на ходу. Также важно внимательно проверить, насколько надежно они прикреплены к машине, чтобы потом не ловить их по всей улице. Ну и, конечно же, эстетическая составляющая: все украшения должны быть выдержаны в едином стиле, должны подходить под стилистику или тематику свадьбы, они не должны быть аляповатыми и не должны содержать пошлых намеков!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации