Главная / Мода / С чем носить плиссированную юбку макси

С чем носить плиссированную юбку макси

С чем носить плиссированную юбку макси

С чем носить плиссированную юбку макси (в пол), актуальные решения и стильные сочетания

Плиссированная юбка макси (в пол) – вещь, не покидающая подиумы и всегда на пике популярности. Такая юбка прекрасная стильная вещь для городского образа, но и также не испортит вечерний ансамбль, а привнесет в него женственности, привлекательности и сексуальности. Не угасающей популярности такая модель юбки обязана своей элегантности сочетающейся со свойством скрывать недостатки и зрительно удлинять ноги, а также придавать женскому образу легкости, романтичности, воздушности.

В современной моде для создания плиссированных юбок используются такие ткани как шифон, шелк, атлас, а также шерсть, гипюр, жаккард. Модели из легких и воздушных тканей шелк и шифон более подойдут для летнего периода, но в последнее время такие модели стильно сочетать с модельными сапогами, кожаными куртками или короткими шубками и, следовательно, носить в более холодное время. Модели из плотных тканей смотрятся выигрышно и в холодный период привнесут в образ стильности, но при этом будут практичны и удобны, а также в сочетании с шубками, кожаными куртками или короткими дубленками привнесут в образ шика и неординарности. В весенне-летний период модели из плотных тканей, а именно из жаккарда или атласа, прекрасно дополнят вечерний ансамбль, но не стоит забывать, что круглый год плиссированная юбка макси из шифона или шелка является фавориткой вечерней моды.

Так как плиссированная юбка макси выглядит роскошно и объемно, то для верха стоит выбирать одежду узкого силуэта и не слишком перегруженную деталями, а именно оборками, рюшами, карманами, накладными деталями, защипами или складами. Для дневного ансамбля прекрасным дополнением будет гольф, узкий пиджак либо свитер подчеркивающий фигуру. Для вечера корсеты, асимметричные топы и щедро декорированные жакеты выгодно подчеркнут плиссированную юбку макси и не перенасытят образ.

Любительницам стильных сочетаний стоит обратить внимание на комбинирование плиссированной юбки макси с рубашкой по типу мужской, например белая рубашка станет стильным и нейтральным дополнением к плиссированной юбке макси любого цвета.

Черная куртка-косуха, джинсовый узкий жакет, трикотажный кардиган стали классическими дополнениями такой юбки, благодаря уличной моде.  На летний период мода улиц в фавориты к плиссированной юбке выбрала обычную трикотажную майку, такое сочетание практично демократично и соответствует понятиям гармоничности образа.

Выбирая обувь к плиссированной юбке макси можно не особо задумываться над выбором, так как к такой модели подходит как обувь на высоком каблуке, так и на танкетке и совсем без каблука. Стоит лишь выбирать модели обуви четко соответствующие стилю одежды.

В качестве аксессуаров прекрасным выбором станут широкие пояса, браслеты, но выбирая сумку к плиссированной юбке макси, стоит все же разграничивать выбор таковых в зависимости от времени суток, а именно для дня – объемные модели, а для вечера – элегантные клатчи.

С чем носить — примеры в фотографиях

С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)С чем носить плиссированную юбку макси (фото)

С чем носить плиссированную юбку макси (в пол) – это придерживаться золотого правила: «Не перегружать верх и делать акцент на самой юбке».

Модельер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации