Главная / Праздники / День святого Валентина / Идеи свиданий в день Влюбленных

Идеи свиданий в день Влюбленных

свидание в день Влюбленных

Каким должно быть свидание в день Влюбленных? Множество вариантов и идей ты найдешь в этой статье!

Если ты хочешь, чтобы День святого Валентина запомнился только с хорошей стороны, журнал «f-Journal.Ru» предлагает 7 идей для проведения самого романтичного дня года. Много любви и чуть-чуть фантазии – то, что нужно для незабываемой встречи!

Идеи для свиданий в День Влюбленных

Экстремальное свидание

Экстремальное свидание придётся тщательно организовывать. Есть огромный выбор: пригласить свою половинку на скалодром, поехать кататься на лыжах (с домашними пирожками и термосом), устроить незабываемую прогулку по заснеженному лесу верхом на лошадях, а может домашние бои без правил. Непременно должна присутствовать соревновательная составляющая.

Прежде оговорите, что получает победитель. К примеру, ты составляешь план на неделю, последующую за Днём святого Валентина, где подробно расписываешь романтику на каждый день. Тот, кто проиграет, должен будет его выполнить.

Свидание “городские дети”

Проведите весь день в городе. Но не только бродите по паркам, а поиграйте в детей: сделайте себе смешные хвостики или прицепите крылышки Купидона, сходите в цирк, напишите признания на стёклах трамваев, сидите за дальними столиками в кафе, читайте вслух друг другу сказки. Прыгайте по сугробам, держась за руки или за воздушные шарики. Съешьте один большой чупа-чупс на двоих, рисуйте мелом на асфальте, катайтесь на каруселях…

Получится очень романтично, если ты заранее распечатаешь маленькие объявления о том, как сильно любишь свою половинку (фотография должна присутствовать), почему вам просто обязательно нужно быть вместе – и развесишь их на все фонарные столбы по маршруту прогулки.

Классическое свидание

Предлагаем разнообразить классический сценарий, сделав его немного мужским днем с уклоном в СССР. Тебе нужно заплести косички и встречать МЧ в скромном платье или халатике, пригласить его в душ и потереть спинку. Потом угощаешь макаронами или пельменями при свечах и под музыку из радио.

Можно приготовить ужин совместно, изобретя из обычных продуктов немыслимое блюдо, например суши. Потом посмотрите вместе футбол по телевизору, старый боевичок (или что там еще твой МЧ любит?), после чего вы в полумраке танцуете под любимую старую музыку из детства…

Свидание – дежавю

Попробуйте воспроизвести памятный для вас день: день знакомства, первого поцелуя, первого секса. Вместе вспомните, как это было, о чём вы беседовали, как были одеты. Сделайте вид, будто не знакомы – и “снова познакомьтесь”. Вспомните, что вам больше всего понравилось за время совместных отношений, и повторите это, послушайте “свои” песни – а потом составьте план на следующий год: что хочется сделать, куда съездить, какие эксперименты в постели провести и какие романтические фильмы посмотреть. Помни о самых абсурдных вариантах – будет весело!

Свидание секси!

Этот вид свидания открывает простор для фантазии без границ. Продумай свой наряд: это должно быть что-то чрезвычайно необычное вроде живых роз, прикрывающих грудь (нацепи булавками на бюстгальтер), модных джинсов на голое тело или сложной восточной драпировки. Можно играть в различные игры на раздевание, рисовать шоколадом на телах друг друга, устраивать эротические фото-сессии, сердечками отмечать на карте те места, где вы хотели бы заняться любовью или учиться танцевать танго, попутно раздеваясь во время танца…

Заранее составь список романтических призов и игр – желаний, которые победивший потребует исполнить (можно оформить в виде меню), приготовь набор того, что понадобится вам в любовных играх.

Свидание — день независимости

Если ты в День святого Валентина вдруг оказалась одна, это повод собрать всех «незанятых» друзей и подружек и устроить грандиозную романтическую вечеринку – клуб знакомств.

Или отметь это день только с девочками, посвятив весь день одному конкурсу – «кто сможет познакомиться с большим количеством парней». Для начала придумайте оригинальные способы знакомства, прорепетируйте оригинальные сценки, которые обязательно разыграете перед потенциальными женихами, например, «иностранцы в Жмеринке», или «можно ли вас сфотографировать для альбома «самые милые мальчики района?» и прочее – и весь город к вашим ногам!

Свидание — карнавальная ночь

Устрой для своего парня личное дефиле: эффектно выходи к нему в разных образах. Королева, Лесная фея, футбольная фанатка, блондинка на пляже, испанская танцовщица. Вариантов множество. Что ты будешь вытворять во время выступления – это на твоё усмотрение (можно загадывать загадки, разыгрывать сценки или исполнять желания). Чтобы, пока переодеваешься, твой МЧ не заскучал, дай ему какое-нибудь задание, к примеру, пусть подберёт музыку для танцев. Он тоже должен поучаствовать в переодеваниях. Нарядитесь и устройте феерическую фото-сессию.

Еще одним вариантом «карнавальной ночи» станет маленький Хэллоуин. Чувство страха всегда сближает, для этого играйте в детские прятки в тёмной-тёмной квартире , в сопровождении страшной музыки и скрипа половиц, рассказывайте ужасные истории об оборотнях и вампирах, укутавшись пледом, и таинственно варите приворотное зелье из разных специй и соков. Поверь, игры такого рода доставят удовольствие и тебе, и твоему бойфренду.

Разбуди свою бурную фантазию, и День святого Валентина пройдет восхитительно и незабываемо! С Днем всех Влюбленных вас!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации