Главная / Красота / Как сделать макияж для свиданий

Как сделать макияж для свиданий

макияж для свиданий

Советы визажиста By Рейчел Уэйд по созданию вечернего макияжа для свиданий

Макияж для свидания может оказаться непростой задачей. С одной стороны, вам хочется выглядеть необычно, но с другой – хочется оставаться самой собой, чтобы ваш мужчина увидел перед собой свою женщину. Вот несколько рекомендаций мастера- визажиста By Рейчел Уэйд, владелицы компании Cheek to Chic Cosmetic Consulting по бьюти- консультированию. Девиз Рейчел : “Будь собой – только еще лучше!”

Макияж для свиданий

Скорее всего, это будет вечерний романтический ужин, поэтому важно уделить особое внимание своей коже, придав ей сияния и лоска. Вместо плотной матирующей базы, лучше нанести подсвечивающее средство. Затем нанесите небольшое количество бронзирующих румян. Необходимо помнить, что бронзирующие румяна смотрятся наиболее выигрышно, когда их практически не видно, так что выберите цвет, который лишь несколько темнее, чем тон вашей кожи. Аккуратно нанесите немного средства на виски и под скулы – так вы добавите объема и теплоты, а кожа не будет выглядеть темной и сильно накрашенной. Позаботьтесь о выступающих частях лица (крылья носа, скулы, зона под бровями) – нанесите осветляющую пудру легкого золотистого цвета. И в заключение нанесите яркие румяна розового или кораллового оттенка на выступающую часть скул, тщательно растушевывая их к виску.

Теперь перейдем к глазам: прокрасьте все веко блестящими тенями оттенка шампанского – от линии роста ресниц до самой брови. Затем нужно нанести  неяркий коричневый оттенок на складку, а также вдоль ресниц по нижнему веку. Аккуратно подведите глаза сурьмой по линии роста ресниц, подкрутите их и нанесите два слоя туши, которая придает объем, тогда ваши глаза станут ярче и привлекательнее – и не слишком кукольными. На губы лучше нанести коричнево- розовую помаду, она подходит всем. Сверху добавьте сверкающий или прозрачный блеск для губ, что подчеркнет глаза и придаст губам чувственности.

Эти простые советы помогут сделать ваше лицо ярким и прекрасным, а свидание будет незабываемым, благодаря вашей великолепной внешности!

Источник thestyleglossy.com

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации