Главная / Отношения / В чем причина измены вашей девушки?

В чем причина измены вашей девушки?

причина измены вашей девушки

Об основных причинах измены в отношениях мужчины и женщины

Многие мужчины задают себе этот вопрос, обнаруживая с удивлением, что недавно только его девушка стала почему- то не только его, и с криком непонимания: “Как так!” они делают попытки докопаться до истины, лежащей, на самом деле, на поверхности. Итак, мужчины, вы и только вы виновны в том, что такое случилось. Почему?

Главные причины измены вашей девушки

Во- первых, вы не звонили ей, когда обещали, потому что были заняты/ спали/ не было времени/ были с друзьями/ работали. Поверьте, пару раз она простит и поймет, а на третий -  ей будет уже все равно … факт останется фактом: ОН НЕ ПОЗВОНИЛ! Зато тот, другой, смог позвонить пять раз за сутки/ написать смс/ в аське/ в контакте… Она делает вывод, что нужна ему больше, чем тебе.

Во- вторых, вы давно встречаетесь, но ты не считаешь необходимым говорить ей: как она нужна тебе, как ты ее любишь, что она у тебя самая нежная, красивая, добрая, умная и просто неповторимая и единственная. А зачем? Ты считаешь, что не однажды говорил ей об этом, и она прекрасно знает это, так зачем повторяться? Зато тот, другой, говорит ей это постоянно, и неважно, что новый ухажер уже месяц/ полгода/ год бегает за вашей пассией, он без устали повторяет ей это. И пусть он не такой симпатичный, как ты, но запомни: женщины любят не как мужчины, глазами, а ушами! Поэтому не удивляйтесь…

В третьих, когда девушка звонит тебе в истерике, говоря о какой- то пустячной, по- твоему, проблеме, а ты ей отвечаешь: это ерунда, чего ревешь, вот у меня… Все! Мужчины, вы же сильный пол! В ваших силах утешить и поддержать! И пусть ее сломанный ноготь для вас – пустяк, для нее же в этом полмира заключается! Однако вам не хочется не только поддержать, но и просто выслушать! Зато тот, другой, всегда ее выслушает и поймет (или хотя бы сделает вид). Поэтому, при малейшей проблеме, она будет звонить ему, но не вам. А это похуже всякой измены…

В- четвертых, вы умудряетесь не только не решать ее проблемы, но и перекладывать на ее хрупкие плечи собственные неудачи. Она, конечно, сильная, и всегда постарается вам помочь, потому что любит… Но! Зато ее проблемы решит тот, другой… И это оценится со временем, потом. Так что подумайте, прежде чем ныть, жаловаться и просить ее о помощи.

В- пятых, вы находитесь с ней в компании, но ведете себя так, будто она не ваша любимая девушка, а очередная знакомая. Вы стараетесь не выделять ее среди других, а девушкам это очень важно. Ей просто необходимо почувствовать, что она – ваша, и чтобы такое отношение  видели не только вы вдвоем, но и другие!  Но вы продолжаете сидеть с каменным лицом, показывая, что вам все равно, что ваша девушка рядом. Действительно, зачем ее выделять? Вы уже давно вместе, и друзья знают, что она – ваша девушка. Зато, тот, другой постоянно оказывает ей такие важные для нее знаки внимания, и не удивляйтесь, если он тоже из вашей компании. Отсюда… делайте выводы.

Шестое: вы давно ее не ревновали? Но зачем, ведь она с вами и вы уверены в ней. Однако она понимает по- своему – чувства прошли и вам все равно. Это означает, что можно без угрозы для ваших отношений дать надежду другому.

Седьмое: вы не находите времени и денег на свидания с ней и знаки внимания (подарки, цветы, игрушки). И пусть вам известно, что она на них не обращает внимания, что она равнодушна, например, к конфетам или цветам. Но!

Парни, девушка – это, прежде всего, девушка! А знак внимания ей всегда приятен! И если вы  уже вместе, то кто, как не вы должны знать, как и чем можно ее порадовать. Но зачем? Конфетно- букетный период прошел, не обязательно видеться ежедневно, что- то ей дарить и что- то для нее делать. Зато тот, другой, в это время будет бегать по магазинам в поисках ее любимых цветов, тратить деньги, чтобы сводить ее в ресторан или клуб, влезая в долги, покупать ей очередного медведя.

Но почему- то любой мужчина, расположив к себе девушку, останавливается на достигнутом…

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации