Главная / Дети / Детская мода зима 2012

Детская мода зима 2012

Детская мода зима 2012

Детская мода зима 2012 – шесть стильных ансамблей для модников и модниц

Детская мода не уступает и не отстает от взрослой моды.

Модные тенденции детской моды также переменчивы и непостоянны, как тенденции взрослого мира, но существуют стильные детские ансамбли вне моды. Юные модники и модницы будут просто в восторге от стильных идей, предложенных сайтом «f-Journal.Ru».

Комфорт и удобство для юных модниц

Детская мода должна, прежде всего, быть удобной и комфортной, поэтому все ведущие дизайнеры сделали упор на эти факторы. Мягкие кардиганы крупной вязки фавориты моды для девочек. Стильно детские кардиганы отороченные мехом и расшитые кристаллами или бусинами. Под кардиган следует подобрать трикотажную кофту желательно ярких цветов. Прекрасно дополнят ансамбль либо джинсовая юбка в сочетании с гетрами, либо джинсы модного голубого или синего цвета. Яркие сапожки и куртка как нельзя лучше завершат зимний ансамбль.

Английский шик для юного модника

Настоящему джентльмену в этом сезоне не обойтись без вещей с рисунком тартан будь это блейзер, рубашка или шарф с кепкой. Следует заметить, что для детей стоит выбирать изделия с рисунком тартан выполненные из шерстяной ткани. Кашемировое пальто и джинсы темно синего цвета, в сочетании с грубыми ботинками стильно дополнять образ юного модника.

Романтический образ для юной модницы

Дизайнеры предложили в новом сезоне юным леди любящим романтический образ носить шелковые платья с цветочными принтами. Дополнять ансамбль следует либо теплой стеганой курткой, либо дубленкой, но обязательно с меховыми оторочками. Придать стильности романтическому детскому образу помогут яркие шапочка и шарфик в стиле «hand made». К такому ансамблю подойдут как яркие сапожки так сапожки темных цветов.

Образ «денди» для юного модника

Новый сезон отдал предпочтение ярким и сочным цветам, поэтому стильно и модно выбрать для мальчика одежду ярких и светлых тонов. Практичный и стильный кардиган бежевого или белого цвета будет прекрасно сочетаться с голубой рубашкой и светлыми брюками. Яркая куртка или пальто в сочетании с классической обувью – это настоящий признак «денди». Отличное дополнение к образу стильный рюкзак и винтажная кепка.

Стильный трендовый ансамбль для юных модниц

Трендовые вещи – это не только прерогатива взрослой моды, поэтому все самое модное и актуальное доступно юным модницам. Меховой жилет, узкие джинсы синего цвета, яркий свитер крупной вязки составят ультрамодный ансамбль для юной модницы. Дополнить образ следует яркой и стильной обувью, а также креативной сумочкой.

Стильный яркий ансамбль для юных модников

«Больше цвета» — девиз моды для мальчиков, поэтому можно смело экспериментировать. «Красный, фиолетовый, желтый, синий, голубой…» можно выбирать любой. Хотя если хочется классических решений, то следует остановить выбор на синих и зеленых тонах. Яркие и сочные тона модны на брюках, свитерах, рубашках. Составляя яркий ансамбль для мальчика, следует дополнить его пиджаком серого или черного цвета и обувью в тон пиджака.

Сайт «f-Journal.Ru» надеется, что предложенные детские ансамбли станут прекрасным решением для мам и любимы детьми.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации