Главная / Праздники / День святого Валентина / Что подарить девушке на День святого Валентина

Что подарить девушке на День святого Валентина

что подарить девушке на день святого валентина

Что подарить любимой девушке на День святого Валентина? Советы мужчинам от сайта «f-Journal.Ru»

Вы перебираете варианты подарков для любимой на День святого Валентина и ни один из них не подходит? Не паникуйте! Вы обязательно что-нибудь придумаете, а мы вам в этом поможем!

При выборе подарка не поддавайтесь эмоциям, хоть это праздник и романтичный. Помните о том, что девушки в любом мужском поступке обязательно найдут скрытый смысл, а уж подарок будут оценивать со всех сторон и придумывать всевозможные подтексты. Так что трезвый ум, наблюдательность, креативность в сочетании с практичностью и романтикой – это те качества, которые вам пригодятся в выборе подарка для любимой.

Что подарить девушке на День святого Валентина?

Романтичные подарки

Если ваши отношения только начинаются, можно ограничиться букетом цветов, мягкой игрушкой, коробкой хорошего шоколада, милыми сувенирами с романтичной символикой, красивой шкатулочкой, чашкой с сердечком. Такие вещи мужчины считают безделушками, совершенно не нужными и непрактичными, но ведь подарок вы выбираете не для себя, а для любимой. А у девушек свой взгляд на вещи, и подаркам они придают совсем другое значение. Но некоторая практичность все же не помешает. Например, выбирая мягкую игрушку, вспомните какие мультфильмы нравятся вашей девушке или каких животных она любит – и тогда можете быть уверены, что с подарком вы угадали.

Выбирая романтичный подарок, постарайтесь уйти от банальности. Цветы, шоколад, конфеты можно красиво упаковать и оригинально преподнести, а не просто торжественно вручить. Ведь вам вряд ли понравится, если на 23 февраля в подарок вы получите пену для бритья с дежурным «Поздравляю!».

Практичные подарки

Принято считать, что в День святого Валентина практичные подарки не дарят. На самом деле дарить можно что угодно — хоть бытовую технику, хоть посуду – главное, чтобы в подарке была нотка романтики.

Если ваша любимая не представляет утро без чашки кофе, то почему бы не подарить кофеварку, а чтобы подарок соответствовал празднику – украсьте ее сердечками из самоклейки или стикерами, подарите еще и кофейную чашку с сердечками. Обычную кофейную ложечку тоже легко превратить в тематический подарок, если к ручке прикрепить керамическое или пластиковое сердечко. Такую услугу можно заказать во многих фирмах.

Ваша девушка по долгу службы вынуждена всюду носить с собой ноутбук? Смело дарите новую сумку для ноута. Только не переборщите с романтикой и украшениями для новой сумки – цветочки, сердечки и бабочки в этом случае не всегда уместны. Лучше подарите отдельно комплект наклеек, и пусть она сама решит – стоит гламурить сумочку или нет.

А вот еще идея для оригинального и практичного подарка – компьютерная мышка и флешка. Конечно же вы знаете, что мышку нужно выбирать по размеру руки, ну а с флешкой разобраться проще простого – девушки любят миниатюрные флешки, оригинального дизайна, броские.

Можно подарить плеер с наушниками в форме сердечек, предварительно закачав в него музыку, которая вам обоим нравится или даже ту, которая вам не очень, но от которой ваша любимая без ума.

Вам не подходит ни один из вариантов? Хочется подарить что-то значимое и существенное, но вам кажется что во всех этих женских штучках типа спа, пилатеса, косметики и модных брендов вы ничего не понимаете? Подарочный сертификат – вот универсальный подарок на все случаи. Вам не придется ломать голову над выбором подарка, а ваша любимая получит огромное удовольствие, выбирая себе модные вещички или косметику, о которой давно мечтала.

Что девушке дарить НЕ НУЖНО 14 февраля

Во-первых, не дарите никаких вещей, которые хоть как-то намекают на недостатки внешности – шампунь от перхоти, антицеллюлитную косметику, гель от прыщей и так далее. В лучшем случае девушка отреагирует шуткой, в худшем – прекратит с вами отношения.

Во-вторых, не стоит дарить животных. Исключение – если ваша девушка очень хочет в подарок котенка или другое животное, и сама вам сказала что мечтает о таком подарке.

В-третьих – спиртные напитки. Дарить женщинам спиртное, пусть даже очень дорогое – это дурной тон.
Ну и наконец – нижнее белье. Такой подарок можно делать только если у вас уже сложились длительные и серьезные отношения. В остальных случаях таким подарком можно девушку оскорбить.

Мы предложили лишь несколько идей что подарить любимой на День святого Валентина. Но главная идея праздника – это любовь. Так что даже если ваш подарок будет чисто символический, но подарите вы его с любовью, ваша девушка непременно это оценит.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации