Главная / Красота / Кейт Миддлтон или секреты красоты принцессы

Кейт Миддлтон или секреты красоты принцессы

Кейт Миддлтон или секреты красоты принцессы

Своими секретами красоты делится принцесса Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон или принцесса Кэтрин уже стала официально признанной иконой моды. Элегантный и стильный образ Кейт вызвал бурные похвалы у прессы и общества. Каждая девушка, которая хочет быть похожа на принцессу, должна начинать с правильного ухода за кожей, здорового питания и, конечно, активных занятий спортом. Не только хорошие гены стали залогом такой красивой внешности у Кейт. Как пишет пресса, принцесса давно стала сторонницей сбалансированного питания: на завтрак – овсянка, на обед и ужин – нежирное мясо и свежие овощи.

Кейт Миддлтон — уход за волосами

Выглядеть по- королевски Кейт позволяет безупречный уход за собой. По ее словам, необходимо регулярно наносить на волосы бальзам — ополаскиватель, подравнивать сухие и секущиеся кончики. Цвет волос – стильный и естественный, мелирование делайте деликатно. Сушить волосы феном следует, используя плоскую широкую щетку, и никогда не забывайте наносить на волосы спрей для придания блеска прическе.

Уход за кожей

Забудьте о многослойном макияже, а лучше уделите должное внимание своей коже и цвету лица. Ваша кожа нуждается в постоянном увлажнении, поэтому не давайте ей засохнуть. Имейте под рукой мягкий скраб, хорошие косметические маски и чаще балуйте себя посещениями профессиональных косметических салонов.

В макияже принцесса предпочитает естественность и простоту. Используйте легкую основу или маскирующее средство. Нанесите румяна или тонизирующее средство, которые позволят коже светиться здоровьем. Мягкая подводка коричневого цвета и несколько слоев туши – вот все, что нужно для выразительных глаз. Брови естественны и ухожены. Для губ используйте светло- розовый блеск. Для вечернего выхода можно добавить в макияж тени для век сливового или серого оттенков, что придаст глазам эффект дымчатости.

Мода

Безупречный вкус Кейт позволяет продемонстрировать свою стройную фигуру. Классическое сапфировое платье, в котором она блистала на церемонии помолвки, сшила личный дизайнер принцессы Даниелла Исса Хелайел. Этот наряд стоимостью 535 долларов ушел с прилавков мгновенно. Кейт часто пользуется услугами этого дизайнера. Хелайел предпочитает работать с тонким шерстяным трикотажем, который может выгодно подчеркнуть фигуру любой женщины.

На официальной фотографии с принцем Уильямом Кейт восхищает всех своим элегантным белым платьем с присборенным запахом “Наннет” от модной британской марки Reiss. Такое платье также идеально будет смотреться на любой фигуре. А когда принцесса Кэтрин надевает сочетающиеся по цветовой гамме платья и жакеты с дополнением в виде оригинальной шляпки, ее облик напоминает покойную леди Диану.

Известно, что шляпы являются обязательной частью гардероба членов королевской семьи и Кейт не стала исключением. Даже шляпы с плюмажами не придают ей степенный вид. Наряды новоиспеченной принцессы всегда немного прихотливы и, благодаря этому, она выглядит молодо. Когда вы выбираете аксессуары для себя, избегайте любых излишеств и вычурностей.

Хотелось бы отметить еще один элемент гардероба Кейт – тренч от Burberry со сборкой по подолу.

Итак, чтобы выглядеть, как принцесса, прислушайтесь к этим семи советам:

  1. Волосы блестящие, а кожа свежая и светящаяся изнутри.
  2. Макияж едва заметен и неуловимо сексуален.
  3. Надевайте простые трикотажные платья, идеально сидящие по фигуре.
  4. Купите хороший тренч.
  5. На лето приобретите берет и щегольскую соломенную шляпку.
  6. Сумки и туфли просты и элегантны.
  7. Принцесса – сама элегантность, постарайтесь сделать ее стиль родным для вас.

Источник thestyleglossy.com

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации