Главная / Праздники / День святого Валентина / Как встретить День святого Валентина

Как встретить День святого Валентина

Как встретить день святого валентина

Как встретить День святого Валентина? Прислушайтесь к советам журнала «f-Journal.Ru»

Еще пару десятилетий назад многие в нашей стране и не знали о существовании празднования Дня святого Валентина. Зато теперь 14 февраля влюбленные парочки стараются сделать его незабываемым и волнующим. И хочется не просто хорошо провести время. Мы представляем вам несколько способов, как встретить этот праздник.

Как можно встретить День святого Валентина — оригинальные идеи

Способ 1 — Активный

День всех Влюбленных проходит зимой, поэтому можно связать его встречу с активными видами зимнего спорта. Например, организовать выезд на природу и катание на лыжах или сноубордах. Пара проведет весь день вместе и получит массу приятных впечатлений.

Способ 2 — Скользкий

Если первый способ кажется вам слишком экстремальным, можно пойти в развлекательный центр, где есть каток. Возьмите коньки с собой или напрокат, и несколько часов веселья будут вам обеспечены. Затем можно перекусить в кафе и посмотреть какой-нибудь романтический фильм в этом же комплексе.

Способ 3 — Игра

Тем, кто не любит активные виды спорта, мы предлагаем боулинг или бильярд. Особенно такой вариант подойдет паре, которая недавно знакома и несколько скована для празднования такого праздника. А игровой процесс сможет скрасить разговор и заполнить неловкие паузы.

Способ 4 — Уединение

Этот вариант для страстных влюбленных, которых просто не оторвать друг от друга при встрече. Нужно снять номер в гостинице класса люкс и остаться там до утра, наслаждаясь качественным обслуживанием, и конечно, друг другом. Закажите в номер шампанское, посмотрите фильмы и будьте счастливы от обоюдной близости.

Способ 5 — Романтика

Интересное решение – отправиться в бассейн, причем ближе к вечеру. В этот день туда мало кто пойдет, разве что какая-нибудь парочка, которая тоже решила провести праздник таким же способом. Вода подарит вам спокойствие и настроит на романтический лад.

Способ 6 — Кино

Если ваша  половинка – консервативная натура, и может не оценить ваши безумства, можно просто пойти в кино. Это, конечно, заезженный вариант, но зато беспроигрышный. Узнайте, что предпочитает ваш партнер, и составьте программу. Можно устроить киномарафон  и просмотреть 3-4 картины.

Способ 7 — Интересная прогулка

Мягким и душевным натурам подойдет совместное посещение зоопарка. Но сначала сделайте запасы овощей и фруктов, которыми будете угощать животных.

Способ 8 — ))

Если в вашей паре раскованные отношения, и вы любите поэкспериментировать, смелым и неожиданным решением может стать посещение стрип-бара. Женский или мужской – решать вам, несомненно, что такой День Влюбленных запомнится надолго.

Способ 9 — По дороже

Те пары, у которых финансовые возможности позволят потратить большую сумму на празднование, можно подобрать что-нибудь экстравагантное, например, полет на воздушном шаре или отправиться в маленькое романтическое путешествие за границу.

Способ 10 — Вместе

А можно День святого Валентина провести и дома, вдвоем. Чем заняться с любимым человеком – решать вам, главное, чтобы он был окружен лаской и любовью. Подарите друг другу подарки, учитывая ваши вкусы. Заранее узнавать о том, что подарить в этот романтичный праздник, лучше не стоит, ведь волшебство момента будет потеряно. Так как в этом году мы встретили год Дракона, подарите маленького дракончика, который будет вам напоминать об этом празднике.

Существует множество способов встретить День всех Влюбленных, нужно лишь выбрать то, что приемлемо именно вашей паре. Но самое главное – помнить, что дело не в обстановке и месте встречи, а во взаимности чувств и искренности!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации