Главная / Мода / Модные юбки 2011

Модные юбки 2011

Модные юбки 2011

Какие юбки модны в 2011 году — модные тенденции

Юбки по праву считаются одними из самых женственных предметов женского гардероба. И каждая из нас должна иметь у себя, как минимум, одну модную юбку. Так какие же юбки стоит носить в 2011 году?

Модные юбки 2011

В 2011 году модны очень длинные юбки. Им уделили внимание все модные бренды. Макси – юбки имеют классическую линию талии, облегающий крой и разрез сбоку. Актуальны также юбки с запахом и узкие длинные юбки. Присмотритесь к А – образному крою, расклешенным юбкам и годе. Замысловатые, сложные конструкции длинных юбок очень модны.

Юбки средней длины в сезоне 2011 немного утратили свою популярность. Они присутствуют в формах, созданных под среднюю длину, с предпочтением пышным юбкам в стиле ретро: полу – солнце, солнце, юбки- пачки. Зауженные силуэты также были представлены на подиуме, хотя и в небольшом количестве: это были юбки, пышные в верхней части и слегка зауженные книзу (“тюльпан”, ”баллон”) и юбка – карандаш. Линия талии в миди – юбках чуть ниже или чуть выше классической.

Любительницам мини юбок в 2011 году придется смириться с тем, что мини – юбки не отвечают современной тенденции к созданию интригующего сдержанного и женственного образа. Но если вы не представляете себе жизни без мини, то отдавайте предпочтение юбкам в форме трапеции или юбкам прямого кроя. Впрочем, выбирая юбку на лето, без мини все равно не обойтись.

Цветовая гамма модных юбок 2011 отличается своей практичностью: серый, черный, беж, коричневый. Можно привнести в свой гардероб юбки синего, белого, розового, синего, рыжего, вишневого цветов, цвета горчицы и неяркий красный. Из принтов особой популярностью у дизайнеров как всегда пользуются “гусиная лапка” и ”шотландка”, а среди других рисунков – крупный абстрактный и цветочный узор, анималистика, горох, полоска.

Что же касается материалов, то известные кутюрье в 2011 году более демократичны. С одной стороны, фаворитом юбок 2011 является искусственная или натуральная кожа разной фактуры: полированная или матовая, перламутр или металлик. С другой стороны, на подиуме было представлено разнообразие юбок из различных материалов: твид и трикотаж, атлас и шелк, шифон и т. д.

Модные юбки 2011 порадуют нас своей отделкой. Дизайнеры рекомендуют различные рюши и оборки, клинья и драпировку, плиссе и складки. Актуально смотрятся стильные юбки с подъюбниками – винтажно и пышно. Приветствуются вставки: кружевные и кожаные. Снова в моде оригинальные комбинации цветов и контрастные сочетания тканей. Модные дизайнеры одобряют карманы, бахрому, пояса и декоративные пуговицы. В общем, в 2011 году приветствуется самый разнообразный декор, главное – подобрать его со вкусом!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации