Главная / Отношения / Женские привычки, убивающие любовь

Женские привычки, убивающие любовь

Женские привычки, убивающие любовь

О женских привычках, которые способны убить любовь вашего мужчины

Мужчины признают существование женской логики. Они не боятся каприз, перепадов настроения, любви к шопингу и болтливых подружек… Но есть вещи, которые не сможет вынести даже самый терпеливый мужчина. Представляем самые вредные женские привычки, способные разрушить отношения и стать отличным поводом для расставания.

Мнимая добродетель

Многие девушки в спорах применяют сомнительные аргументы типа “ты — чудовище, я — святая”. Но сами они никогда не сознаются, что такой фразой раз в пять увеличили список своих бывших.

Критика других женщин

Мужчины удивляются, почему нам так трудно сделать комплимент представительнице одного с нами пола? Если встретившаяся с тобой девушка действительно хороша, ты можешь заработать себе лишние баллы, похвалив ее вкус. Но если вдруг ты заметишь у какой-либо дамы туфли, не подходящие по цвету к платью, лучше промолчи об этом.

Ревность к каждому столбу

Женщины, как и Отелло, способны превратить жизнь своего возлюбленного в ад своей ревностью, особенно беспочвенной. Иногда, даже вскользь упомянутое имя девушки может вызвать бурю эмоций. Мы не говорим уже о походе с друзьями в стриптиз-бар – надо полагать, что за это будет расстрел.

Если он ни разу не давал тебе повода для ревности, не предавайся паранойе, а если его рыльце уже в пушку, задумайся – нужен ли он тебе такой.

Патологическая несамостоятельность

Таким женщинам нужно, чтобы рядом постоянно находился он, сдувая с них пылинки и повторяя, как же повезло ему со второй половинкой. Конечно, мужчины всегда готовы прийти на помощь, но многие из них все- же считают, что со сломанным ногтем можно разобраться и с помощью маникюрши.

Вопросы «ты меня любишь?»

Нас можно понять, нужно же знать, каково отношение к тебе человека, с которым ты хочешь связать судьбу. Но для мужчин эти вопросы – настоящая экзекуция. Если он любит – сам об этом скажет, а если нет – вы оба можете оказаться в неловкой ситуации.

Вторжение в личное пространство

Женщины, как правило, всегда делают это, хотя и не замечают. Куда ты собрался? На футбол? Затем начинаются обыски карманов, чтение СМС. Поставь себя на место своего мужчины – вряд ли тебе понравилось бы такое вмешательство.

Чрезмерная эмоциональность

Неудачная стрижка, мелодрама, уже проданное платье – да мало ли поводов у нас, чтобы считать себя самой несчастной. В твоих слезах нет ничего плохого, но женских слез мужчина боится больше всего, поэтому он будет избегать тебя, устраняясь из твоей жизни.

Шопинг до упаду

Не бери на штурм магазинов своего мужчину, во время бесполезного, по его мнению, шатания по торговым центрам, он будет думать о том, сколько нужного он смог бы сделать за это время.

Болтливость

Если ваш парень спрашивает: ”Как дела?”, поверьте, он не готов к часовой исповеди. Не утомляй его всеми подробностями вашей перепалки с коллегой на работе.

Сексуальный шантаж

Это самое распространенное наказание, используемое женщинами в отношении своих мачо. Если мужчина любит тебя всей душой, он вряд ли пойдет “налево”. Зачем же мучить его неприступностью? Может, лучше объясниться на словах?

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации