Главная / Красота / Секреты красоты от Киры Пластининой

Секреты красоты от Киры Пластининой

Кира Пластинина

Как всегда выглядеть красивой? Об этом и многом другом рассказывает в нашем интервью Кира Пластинина

Эта девушка восхищает, вдохновляет и удивляет! Многие ее сверстницы хотят походить на нее. Сегодня Кира Пластинина отвечает на вопросы о секретах своей красоты.

Кира, чем ты руководствуешься, выбирая косметику?

Лучший советчик – мой собственный опыт. Я знаю все о своей коже, и что именно мне подходит. Я прислушиваюсь к советам косметолога, но в выборе полагаюсь лишь на свои личные ощущения.

Ежедневный уход для тебя серьезное отношение к своей внешности или удовольствие?

Как и любой девушке, мне очень нравится ухаживать за собой. Но особенно усердно этим я не занимаюсь. У меня есть неизменные правила. Например, когда у меня предстоят съемки, мне важно основательно снять после них макияж, чтобы кожа отдыхала, и спокойно отходить ко сну.

Ты любишь экспериментировать или предпочитаешь какую-либо одну марку?

Я неизменна в своих симпатиях. Если марка проверена мной, и я знаю, что она мне идеально подходит, могу пользоваться ей достаточно долго. Но когда ощущаю, что кожа “привыкла”, косметику меняю.

Ты обращаешь внимание на упаковку?

Конечно, молодежная косметика оформляется очень ярко, сочно и даже вызывающе порой. Это нормально, ведь молодежные продукты должны отражать наш дух, восприятие жизни и настроение.

У тебя не возникало мысли создать свою косметическую линию?

Да у меня уже существует своя линия духов! Пока в ней присутствует два аромата: один называется “18”, второй – “Кира”. Если же говорить о косметической линии, то я считаю, что для этого пока не пришло время. Дизайн одежды – вот мое увлечение на 100%.

А если какая-либо уважаемая марка попросит тебя создать дизайн для них?

С удовольствием попробовала бы. Я люблю участвовать в креативных проектах. Для меня главное – большое пространство для творчества.

Как ты ухаживаешь за лицом во время частых поездок?

Во время перелетов кожа очень сильно высыхает, поэтому я активно увлажняю ее, помогая коже пережить стресс полета и перемены климата. И, разумеется, очищение, что очень важно. Везде, где много людей всегда много микробов и бактерий.

Как хорошо выглядеть после перелета?

Обязательно нужно выспаться. В последнее время очень часты перелеты по 10-12 часов, так как я летаю из Москвы в Америку и обратно. Чтобы отлично выглядеть, я наношу макияж только перед приземлением самолета.

Кто познакомил тебя с бьюти-секретами?

Моя бабушка раскрыла мне много своих тайн, познакомила с проверенными временем секретами натуральных средств для ухода. Мама помогла мне познакомиться с грамотным макияжем. И сама я всегда многому учусь.

Какое средство было для тебя первым?

В детстве мне подарили набор косметики в виде медвежонка. Там были тени и помада. Я совсем не умела всем этим пользоваться, но мне нравилось, как пахнут и выглядят эти средства.

Твой главный совет по уходу за кожей?

Следует обязательно очищать кожу перед сном. Рекомендую гель Wash off!, он хорошо удаляет косметику. Потом обязателен тоник, например Stay clear!. У него приятный аромат, он увлажняет и тонизирует кожу. Обязательно увлажняйте кожу перед тем, как наносить макияж. Делать мейк на сухой коже – провоцировать воспаления на ней.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации