Главная / Мода / Кейт Миддлтон – сторонница нового английского консерватизма

Кейт Миддлтон – сторонница нового английского консерватизма

Кейт Миддлтон

Что говорят модные критики о стиле одежды молодой принцессы Кейт Миддлтон?

Несомненно, Кейт Миддлтон, молодая супруга принца Уильяма, сегодня стала одной из самых стильных знаменитостей Англии. С тех пор, как мир увидел, что Уильям и Кейт действительно имеют серьезные намерения, к этой молодой леди приковано повышенное внимание прессы и, конечно, модных критиков. Что же говорят они о новоиспеченной герцогине Кембриджской и ее стиле?

Кейт, которой исполнилось 29 лет, провела свое детство в деревенской местности графства Беркшир. Ее родители не принадлежали к аристократии, однако успешный бизнес позволил им обеспечить своей дочери прекрасное образование. Сначала Кейт училась в частном колледже Мальборо, окончила его на отлично, а затем продолжила обучение в таком же престижном  университете Сент –Эндрюс. Там и произошла встреча будущей принцессы с принцем Уильямом, который тоже посещал в Сент – Эндрюс лекции по истории искусств. Существуют сведения, что Кейт иногда подрабатывала в качестве модели на показах нижнего белья, что, якобы, и произвело на принца неизгладимое впечатление.

С того момента, как их стали видеть вместе, со стороны журналистов началась настоящая охота за  Кейт. В 2005 году она даже была вынуждена подать в суд на особо рьяных папарацци. Принц Уильям поддержал ее в этот момент, и с помощью его усилий к Кейт были приставлены телохранители, перед которыми была поставлена задача ограждать молодую девушку от докучливого внимания прессы. А сегодня  доступ к жене принца Уильяма могут получить лишь представители авторитетных и солидных СМИ.

Кейт Миддлтон – сторонница нового английского консерватизма

Однако это не мешает модным критикам вести пристальную слежку за внешним видом  Кейт Миддлтон. Ее стиль уже длительное время является объектом пристального внимания. Леди Миддлтон называют сторонницей нового английского консерватизма, даже слегка иронизируя по этому поводу. Действительно, критики отмечают, что гардероб Кейт не по возрасту строг и сдержан, хотя внешность позволяет ей носить более интересные и откровенные наряды. Но, тем не менее, Кейт явно игнорирует все эти замечания, избегая пышных нарядов, ярких украшений, сложных причесок и других, не нужных, по ее мнению, излишеств. Похоже, новоиспеченная принцесса делает ставку на естественность и простоту, элегантность и женственность. Кейт предпочитает носить наряды от Amanda Wakeley и Daniella Issa Helayel. В ее гардеробе царят платья из трикотажа довольно целомудренной длины (минимум – длина чуть выше колена), юбки фасона “солнце”, яркие сарафаны.

Нередко на гламурных мероприятиях Кейт можно увидеть в стильных и элегантных, но не громоздких шляпах. Впрочем, в повседневной жизни Миддлтон можно увидеть в простых джинсах, однако и их она умудряется носить с удивительным изяществом и грацией.

Кстати, самой Кейт отнюдь не чужд мир моды, потому что она работала байером в компании Jigsaw,а затем снималась у модного фотографа Марио Тестино. Мало того, одно время Кейт планировала открыть собственную компанию по продаже брендовых вещей по почте.

Сегодня же она блестяще выполняет обязанности герцогини Кембриджской, регулярно появляясь на страницах модных журналов и возглавляя списки самых стильных женщин мира.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации