Главная / Красота / Секреты красоты Кейт Уинслет

Секреты красоты Кейт Уинслет

Кейт Уинслет

“Мне нравится, как я старею,” – говорит Кейт Уинслет, но режиссеры называют ее английской розой

Оскароносная кинозвезда 35-летняя Кейт Уинслет говорит, что она самая обычная женщина, а не идеальная дива Голливуда без изъянов. Однако журнал Glamour назвал ее самой прекрасной женщиной Англии и иконой стиля. А  мужская половина Великобритании, согласно опросов,  поместила актрису в первую строчку среди женщин их мечты.

“Мне 35, — говорит звезда журналу Flare. – И у меня все прекрасно. У меня дети и хороший спутник. Но если я решу выйти замуж в третий раз, то это будет самая сильная любовь в моей жизни”.

Кейт презрительно относится к диетам, не собираясь худеть до умопомрачительного американского “нулевого” размера. В своих интервью актриса делится своими секретами красоты, которые большинство женщин вряд ли стали бы оглашать.

Секреты красоты Кейт Уинслет

“Когда мне необходимо убавить пару размеров, я пользуюсь маленькой хитростью, — делится Кейт. – Под откровенное вечернее платье надеваю утягивающее белье, и никто никогда этого не замечает. У меня даже есть утягивающие трусики”.

“У меня не модельное тело, а совершенно обычное. И мне очень важно, что существуют вещи, подчеркивающие настоящую женскую фигуру”, — заявила она, став лицом бренда изысканной одежды St John.

Уинслет говорит, что она против диет потому, что не желает, чтобы ее дочь Миа, в погоне за красотой заработала себе пищевое расстройство. “Будет лучше с детства усвоить – красота бывает разной, и красивыми считаются не только те женщины, которые носят нулевой размер,” – утверждает актриса.

За юмор и честность Кейт уже который год попадает в пятерку самых любимых звезд по версии различных британских и американских таблоидов.

Не так давно британские исследователи провели соц-опрос среди мужчин разных социальных слоев и национальностей, попросив их описать идеал красоты женщины. Представители сильной половины человечества отметили сексуальность и стройную фигуру. А британские мужчины в качестве идеала женщины-мечты выбрали внешность, дружелюбный нрав и чувство юмора актрисы Кейт Уинслет.

“Я не стремлюсь к похудению, и меня устраивает, как я старею. Мне 35 и выгляжу я ровно на 35”, — утверждает она.

Актриса говорит, что она не верит в женскую дружбу, страдая от женских пересудов и зависти. Кейт признается, что так и не научилась адекватно воспринимать нелестные высказывания в свой адрес конкуренток, которые, в первую очередь, зло критикуют ее фигуру. Одной из таких завистниц является успешная молодая актриса Кира Найтли, которая так и  норовит оскорбить Кейт при каждом удобном случае.

Режиссеры называют Кейт Уинслет английской розой. Ее руки добивались любимец всех женщин Леонардо Ди Каприо, и главный дизайнер Jaguar Ян Каллум, признавшийся однажды, что создал автомобиль Jaguar XK, просто вдохновленный красотой актрисы.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации