Главная / Красота / Секреты красоты от Дженнифер Лопес

Секреты красоты от Дженнифер Лопес

Секреты красоты от Дженнифер Лопес

Своим секретами красоты сегодня делится популярная певица, актриса, модельер и великая красавица Дженнифер Лопес (Jenifer Lopez)

О том, как шикарно выглядит Дженнифер Лопес (Jenifer Lopez), рассказывать не имеет смысла – все это знают!

Однако нас интересует другое – как же ей это удается? Сегодня популярная певица, актриса, модельер и великая красавица Дженнифер Лопес поделится с нами своими секретами красоты.

Секреты красоты от Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес – фигура Viva latino!

Когда певицу спросили, как она умудряется поддерживать такую великолепную форму, ответом было – латиноамериканские танцы. С точки зрения Дженнифер, это отличная тренировка для всего тела, работающая лучше любого фитнеса. Если вы танцуете, будете стройной, сексуальной, пластичной. Но чтобы добиться этого, следует заниматься не менее 3 раз в неделю по 2 часа, выкладываясь на занятиях на все 100 %.

Кроме того, звезда каждое утро начинает с получасовых пробежек. Это любимое время, говорит Дженнифер, когда все только просыпается, и ты заряжаешься энергией и готовишься к новому дню.

Дженнифер Лопес – противница диет

В разных журналах и Интернете я часто нахожу разнообразные диеты, которые подписаны моим именем, говорит Дженнифер. Но это неправда – моей именной диеты не существует. Вообще, я противница каких-либо диет, так как они приносят лишь временный эффект. Если вы мечтаете быть стройной, здоровой и красивой, приведите свое питание к рациональному знаменателю и питайтесь так всегда. В мое меню входит рыба, свежее мясо, сезонные овощи и фрукты. Установите себе определенную порцию, и дайте клятву, что большего вы есть не будете.

А если мне хочется сладкого или хот-дог, то я иногда позволяю себе расслабиться, но на следующий день обязательно устраиваю разгрузочный день, ведь профессия требует, чтобы я всегда была “в форме”.

Дженнифер Лопес – платья

Мои платья такие же, как у всех – улыбается певица. – Другое дело, что многие делают ошибку, выбирая, прежде всего, модное платье. А надо обращать внимание на то, как оно сидит на вашей фигуре. Платье – женственная вещь, поэтому оно должно подчеркивать вашу женственность. Я не приемлю бесформенных платьев, уродующих фигуру, пусть даже и остромодных, как и обтягивающих платьев, обтягивающих те недостатки фигуры, которые нужно скрыть. Сегодня существует столько форм платьев, что любой женщине можно найти свой фасон, и на его основе выбирать модные тенденции.

А мои платья – это гимн женскому телу, его привлекательности и красоте.

Дженнифер Лопес – волосы и пиво

Волосы – моя гордость, я их холю и лелею, каждый день пересчитываю – смеется актриса. – Но если честно, то волосы – это тоже наш орган тела, который не спрятан под кожей, поэтому им нужен тщательный уход. Это и массаж головы, и маски для волос, и необходимые витамины. Еще все зависит от вашего парикмахера: как он стрижет. От этого зависит красота и качество ваших волос. И еще пиво – многие знают, что я использую его для блеска волос.

Дженнифер Лопес – как выглядеть молодо и внутри и снаружи

Я не принимаю молодость, как временное понятие, — говорит Дженнифер. – Молодость  — это твое состояние. Если ты чувствуешь себя молодой, то такой будешь и в сорок, и в шестьдесят, а некоторые и в двадцать чувствуют себя старухами. Это молодость души, ума – ее видно на лице, какой бы ботокс или косметику вы не применяли.

Как физически выглядеть молодо? Активно плавать, двигаться, принимать контрастный душ, есть продукты, не содержащие химию, пользоваться только хорошей косметикой, пить много воды, оберегать кожу от холода и солнца, делать натуральные маски для тела и лица.

Вот так, объединив молодость тела и души, вы всегда будете молодой, как внутри, так и снаружи!

Дженнифер Лопес — подборка фото по теме

Секреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер ЛопесСекреты красоты Дженнифер Лопес

Марина Ким для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации