Главная / Отношения / Эротическая аркада для женщин – онлайн

Эротическая аркада для женщин – онлайн

Эротическая аркада для женщин

Игра оказалась настолько популярной, что представительницы слабого пола возмутились и задались вопросом: а почему у них нет такой возможности – раздеть в процессе игры какого-либо мачо?

Именно для дам и модифицировали этот "эротический арканоид" в типично женском варианте. На начальном этапе игры мужчина выглядит весьма сексапильно, однако многие другие его достоинства, которые подчас интересуют женщин, мешает разглядеть одежда, в которую облачен этот привлекательный джентльмен.

Пытливым женщинам в онлайне предстоит провести адову работу: пройти целых восемь уровней игры, которые постоянно усложняются. Скорость падения кубиков от уровня к уровню нарастает так, что у некоторых дам начинает кружиться голова. У них возникает вопрос: на что смотреть: на мужчину – который, теряя одежду приобретает все более привлекательные очертания? Или на чертовы кубики, которые при падении не дают зазеваться, отвлекают от главной цели и, в конечном счете, не дают ее добиться. Ну, а тем дамам, кто пройдет все эти восемь кругов ада, возможно, и тело мачо в самом откровенном виде уже покажется не таким привлекательным и желанным.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации