Главная / Отношения / Что подарить на годовщину отношений

Что подарить на годовщину отношений

Что подарить на годовщину отношений

Что можно подарить любимой или любимому в день годовщины отношений?

Влюбленные всегда с нежным трепетом относятся ко дню, когда они встретились.

В самом начале романа, в расцвет конфетно–букетного периода, они  отмечают каждый месяц отношений. Дальше – реже. Но рано или поздно наступает день ИКС. Это годовщина отношений – непростая дата и знак того, что роман уже перестал быть просто романом. Годовщина, как и всякий другой праздник, нуждается в соответствующих атрибутах – подарках и поздравлениях. Если с поздравлениями все более или менее понятно, то над оригинальным презентом нужно подумать заранее.

Что подарить на годовщину отношений?

За несколько дней (чем больше, тем лучше) вы сможете собственноручно подготовить для любимого незабываемый подарок, который может претендовать на благодарность и долговечность. Итак, если вы задумались над тем, что же подарить на годовщину ваших отношений, то вас заинтересует наша идея.

Вспомните, как мамы делали нам яркие детские альбомчики. Аккуратно вырезанные открыточки, душевные фото и ваши первые рисунки в эпоху оцифрованного мира не оставят равнодушными никого. Мы предлагаем сделать примерно то же самое, обозначив в рукотворном альбоме вашу лав стори.

Альбом лав стори для любимого

Используйте скрапбукинг – технику, имеющую древние корни и представляющую собой искусство составления альбомов. В таком альбоме каждая страничка – это маленький шедевр, который представляет интерес для вашей личной истории. Это будет незабываемый подарок на годовщину ваших отношений.

Что потребуется для того, чтобы соорудить такой альбом?

  1. Прежде всего, нужно покопаться в голове и в личных вещах в поисках воспоминаний о том, как начинался ваш роман. Возможно, вы найдете письма, открытки, записки или другие маленькие вещички, способные воссоздать атмосферу начала ваших отношений. Используйте их при оформлении страниц альбома.
  2. Тщательно пересмотрите свой фотоархив, выбрав фотографии, на которых запечатлена хронология вашей лав стори. Кроме того, у ваших общих друзей могут быть ваши совместные фотографии. Не стесняйтесь обратиться к ним за помощью.
  3. Продумайте, какую бумагу вы будете использовать в работе над альбомом. Это могут быть готовые листы, которые продаются в канцелярских отделах или магазинах товаров для творчества, или бумага собственного приготовления (сделанная вручную, отпечатанная на принтере и т. д.).
  4. Пройдитесь по швейным и рукодельным магазинам на предмет поиска различных деталей отделки. Это могут быть кружево, ленты, бусины, шнурки, пуговицы – все, что угодно. Кстати, такие мелочи можно найти и в собственном шкафу или подключить к этой операции мам и бабушек.
  5. Теперь начинайте творить! Наполнение страниц и оформление их полностью зависит от вас. Выпустите фантазию на волю – и у вас получится неповторимый подарок на годовщину отношений.
  6. Для оформления обложки существует множество вариантов. Вы можете вложить красиво оформленные листы в готовую папку или гламурно отделать тканью обычную офисную папку, или же можете проколоть листы дыроколом, соединив их между собой нарядной шелковой лентой.

Альбом лав стори для любимой

Может показаться, что создание такого альбома по силам только девушкам, которые не знают, что подарить любимому на годовщину отношений, но спешим вас заверить, что и сильная половина человечества может преподнести своим возлюбленным подобную трогательную вещицу. Для них прекрасно подойдет другой, цифровой вариант альбома. Его суть заключается в том, что необходимые материалы для оформления альбома – посвящения (ленты, фоны, рамки, пуговицы и многое другое) можно легко найти в цифровом виде на сайтах бескрайней сети интернета. Так что, если вы можете владеть любым фоторедактором (для этого достаточно уровня обычного пользователя), то вы легко сможете приготовить совершенно уникальный и неповторимый подарок любимой на годовщину отношений. А полученные макеты страниц вы просто распечатаете на принтере или в типографии.

Вы не прогадаете, если создадите такой альбом, ведь такой подарок на годовщину не только очарует получателя, но и продемонстрирует ваши творческие способности и теплоту ваших чувств. Согласитесь, как приятно будет просматривать альбом вместе с любимым спустя много лет. А еще приятней будет показывать альбом своим детям, поэтому любите друг друга и дарите трепетные подарки от всей души!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации