Главная / Отношения / Привлекательность некрасивых мужчин

Привлекательность некрасивых мужчин

Привлекательность некрасивых мужчин

Где живут самые красивые мужчины, а где – некрасивые? И почему нас тянет к “страшилкам”, а не к “мачо”?

Франция единодушно считается родиной самых привлекательных и обаятельных кавалеров. Почти все женщины втайне грезят о французах-любовниках, хотя у них полно недостатков. А где же живут “страшилы”, никого не волнует, хотя знать это не помешает, да и для общего развития полезно, дабы иметь представление о том, где же точно не стоит искать мужа.

Самые красивые мужчины — французы

Медовый месяц в Париже – мечта многих молоденьких девушек. Но более искушенные и зрелые дамы вовсе не рвутся в столицу Франции: зачем, если там ждут красавцы, будто сошедшие с журнала?

Известно, что любой француз обладает шармом устоять перед которым невозможно ни одной женщине. Однако после праздников настают будни, и отдохнувшим дамам приходится возвращаться домой, к своим мужьям.

Чье же возвращение самое тяжкое? Похоже, что бедных британок. “Вероятность встречи на улицах Лондона хорошо одетого и сексуального мужчину подобна возможности встретить снежного барса в супермаркете, — жалуется одна из страдалиц. – В Париже и в Милане я просто глазею по сторонам, как ребенок. Шика у тамошних красавцев не занимать – даже связанный их бабушкой шарф они будут носить с таким же достоинством, как дизайнерскую вещь, которая стоит с годовую зарплату обывателя”.

Самые некрасивые мужчины — англичане

Самые некрасивые мужчины в Европе обитают именно в Англии, и это печальный факт. Возможно, отдаленность туманного Альбиона и мешает нам услышать печальные стоны разочарованных женщин, но отталкивающая внешность английских мужчин – печальная реальность.

Лори Готлиб, написавший пособие по удачному замужеству, делится своим видением проблемы: ” Наши мужчины, пожалуй, решили, что следить за собой – удел только геев. Они годами не снимают одни и те же лоснящиеся костюмы, которые носят и в пир, и в мир.

На себя они не хотят тратить время. Дело не только в том, что они несимпатичные, а в том, что они совершенно не желают следить за собой.

Молодые девушки особо не задумываются над проблемой выбора спутника жизни, однако я настоятельно советую хватать первый же приемлемый вариант и сразу бежать с ним под венец, даже если и нет желания выходить замуж – потом будет поздно, и выбирать будет не из кого.

По моим наблюдениям, если в 20 лет молодая особа не обзавелась ухажером, то ее шансы создать семейных очаг будут медленно падать с каждым годом. И вот, в один из дней женщина проснется – ей уже 40, а мужа все нет. Довыбиралась.”

Привлекательность некрасивых мужчин

Ученые заявляют, что некрасивые мужчины привлекают больше внимание женщин, чем аполлоны. Доктор Роб Брукс из сиднейского Университета Нью-Сайт Уэльс утверждает, что серия экспериментов среди животных показала, что значительная часть испытуемых выбирала себе “страшил”, а не признанных “мачо”.

Принцип – лучше синица в руке – похоже, действует и среди братьев наших меньших. Этот феномен связывают с особыми белками, которые носят название МНС-молекулы и являются частью иммунной системы. Люди с различным набором МНС-молекул пахнут по-разному.

Именно эти запахи привлекают женщин, которые обращают особое внимание на “самцов”, запах которых показывает, что союз с ним дает идеальную комбинацию с белками женщины. Дети в таком союзе вырастут крепкими.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации