Главная / Мода / Одежда, какие комплексы она скрывает?

Одежда, какие комплексы она скрывает?

Одежда, какие комплексы она скрывает

Внешний вид женщины, ее предпочтения в одежде могут очень многое рассказать о ней окружающим.

Предпочтения в одежде, по справедливым выводам психологов, могут многое сказать о характере женщины и ее внутреннем мире.

Безобидные, казалось бы, привычки выводят на поверхность все ее комплексы.

Отказ от полупрозрачной одежды, говорит о том, что на подсознательном уровне женщина боится быть более сексуальной. Она придумывает для себя кучу оправданий типа: «Я должна быть загадкой, а не прочитанной с первого листа книгой».

Причины такого поведения более серьезны, чем могут показаться на первый взгляд. Это возможно последствия неудачного первого сексуального опыта, когда женщина получила от него разочарование. Или неприятные воспоминания, которые остались от интимной близости. И с тех пор ее преследует навязчивое желание – постоянно прятать свое тело.

Из этой ситуации есть два варианта выхода.
Первое: Отпустить свои сексуальные фантазии на волю – дать им реальное воплощение (без фанатизма!).
Второе: Прибегнуть к помощи хорошего психолога, который поможет найти и устранить тормозящие факторы. И жизнь заиграет новыми красками.

Отказ носить одежду в обтяжку, является тоже своеобразной фобией. В душе женщина понимает, что платья и юбки на пару размеров больше отнюдь не добавляют ей привлекательности и стройности, но она оправдывает себя тем, что многослойность и некоторая небрежность в одежде – это новые веяния моды.

На самом же деле такая одежда выдает ее неуверенность в себе и определенную незащищенность в жизни. Она не может найти перспективную работу, не получается завязать долгосрочные отношения с противоположным полом, приобрести собственное жилье. И всему виной ее внутренняя слабость и инфантильность.

Вывод: Нужно отбросить все эти комплексы, и купить такому типу женщин одежду, в которой они будут выглядеть более соблазнительно и сексуально. Решившись на эксперимент, несложно будет понять, что жизнь прекрасна! Тем более что современная мода дает на это много шансов.

Те представительницы прекрасного пола, которые носят черные непрозрачные колготки, совершено любви к себе слышали только по телевизору. И считают, что педикюр и эпиляции это всего лишь лишняя трата денег. А ароматическая пена для ванны – это для них непозволительная роскошь!

Вывод: Женщины, милые! В первую очередь полюбите себя! И тогда вы узнаете, что такое тонкие прозрачные колготки, ажурные чулки, охватывающие нежным бархатом ваши прекрасные ножки.

Ваш сексуальный магнетизм повысится, а вместе с тем вы приобретете и уверенность в себе.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации