Главная / Мода / Коллекция одежды Balmain весна–лето 2012

Коллекция одежды Balmain весна–лето 2012

Коллекция Balmain весна – лето 2012

Коллекция одежды Balmain весна – лето 2012 – роскошь пропитанная блеском золота

Дом «Balmain» представил коллекцию весна – лето 2012 с оглядкой на стиль основателя дома Пьера Бальмана, который любил блеск золота, массивные украшения и женственные образы.

Оливье Рустан создал новую коллекцию, где богемные женские образы по праздничному яркие и необычные, а массивная золотая вышивка придает вещам восхитительный и роскошный вид. Стоит заметить, что каждая вещь выглядит по — вечернему  элегантно и гламурно, но также эти вещи станут прекрасным выбором и для дневного женского образа внеся в него шик и неординарность.

Цвета коллекции Balmain весна – лето 2012 – это, прежде всего золотой, белый, светло – голубой и черный. Красивые графические принты украшают как платья, так и жакеты с рубашками, а цветочный принт с эффектом размытости использован на платьях, жакетах, топах и блузах.

Ткани коллекции Balmain весна – лето 2012 – это выбор в сторону мягкой струящейся как ткань черной, золотой и бледно — голубой кожи, а также шифона, светло голубого денима и роскошной жаккардовой ткани. Можно сказать, что выбор банален и не особо может удивить, но дизайнер с помощью перфорации на кожи смог создать новые удивительные и затейливые фактуры. Черная, золотая или голубая кожа перфорирована таким образом, что создается необычайно красивая кружевная фактура, которая наложена на золотую или белую кожу, что вместе образует подобие роскошной ткани.

Силуэты коллекции Balmain весна – лето 2012 – предпочтение отдано строгому и облегающему силуэту без излишеств, но все вещи обильно украшены золотой вышивкой и декором.

Коллекция одежды Balmain весна–лето 2012 – брюки, шорты

одежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шортыодежда Balmain весна–лето 2012 – брюки, шорты

По силуэту в коллекции дома «Balmain» представлены брюки двух видов – это узкие брюки – дудочки и классические не слишком широкие брюки со стрелками. В моде узкие брюки, как с низкой посадкой, так и с высокой, но для моделей с завышенной посадкой важным дополнением считается пояс с большой пряжкой, который следует носить на талии. Дизайнер предложил женщинам носить в новом сезоне укороченные узкие брюки, которые модно сочетать с высокими ботильонами. Интересным предложением стало то, что многие модели брюк выполнены из жаккардовой ткани, что придает им женственности и утонченности. Хитами коллекции стали черные и белые кожаные брюки, обильно украшенные золотой вышивкой с графическим рисунком, а также модели из перфорированной кожи. Касаемо шорт, то дом «Balmain» предложил очень короткое шорты с очень высокой посадкой, но модели при этом смотрятся женственно и сексуально.

Коллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топы

Коллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топыКоллекция Balmain весна–лето 2012 – жакеты, рубашки, блузы и топы

Жакеты от «Balmain» — это жакеты прямого силуэта не отягощенные деталями, но украшенные массивной вышивкой и бахромой. Вышивка в некоторых моделях украшает плечи и рукава, а другие модели полностью декорированы золотой графической изящной вышивкой. Модели из перфорированной кожи просты, но необычная фактура делает такой жакет эталоном современной роскоши и стиля.

Блузы, представленные в коллекции просты и незамысловаты, но утонченный цветочный принт придает модели женственности и романтичности. Модели с вышивкой поражают роскошью, блеском и передовой дизайнерской идеей.

Топы в большей степени напоминают корсеты, так как четко держат форму и выполнены преимущественно из кожи и обильно украшены золотым декором.

Рубашка от «Balmain» по прогнозам модных критиков станет трендом номер один в сезоне весна – лето 2012. Рубашка выполненная «по — типу мужской» покорила сердца модниц всего мира изящным и неординарным золотым декором, который украшает планку, манжеты, воротник. А также нагрудные накладные карманы, белая рубашка и рубашка из черной кожи с золотым декором – это хит нового сезона.

Коллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платья

Коллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платьяКоллекция Balmain весна–лето 2012 – юбки и платья

Юбки, представленные в коллекции  Balmain весна –  это очень короткие мини с сильно завышенной талией из перфорированной кожи. Также модный дом представил  макси юбки с застежкой впереди по всей длине и сильно расширяющиеся к низу, выполненные из голубого денима или черной кожи.

Платья «Balmain» — это короткие узкие платья либо с длинным ровным рукавом либо без рукава с открытыми плечами облегающего силуэта. Все модели щедро декорированы золотой графической вышивкой, а некоторые выполнены из перфорированной кожи, где кружевная фактура умело, переплетена с графической. Самые женственные модели – это модели платьев из ткани с цветочным принтом, которые рекомендовано дополнять массивными золотыми аксессуарами.

Коллекция Balmain весна – лето 2012 – это вещи для тех женщин, которые предпочитают женственные и не лишенные роскоши образы, но при этом строгие, изысканные и сексуальные.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации