Главная / Мода / Аксессуары от Guess весна 2012

Аксессуары от Guess весна 2012

Аксессуары от Guess весна 2012

Аксессуары весны 2012 предложенные маркой «Guess» — это часы и сумки

Известный бренд «Guess» представил коллекцию аксессуаров весна 2012, которая восхищает женственностью и утонченностью исполнения. Аксессуары, предложенные известным брендом, отличаются стильностью и оригинальностью предложенных идей.

Сумки «Guess» в новой коллекции имеют геометрическую форму, средний размер и выполнены преимущественно из кожи экзотических животных. В этом сезоне дизайнеры бренда окрасили сумки из эксклюзивной кожи в яркие и пастельные цвета, а именно розовый, бежевый, белый, красный, синий. Модным считается декор в виде леопардового или цветочного принта.

Часы «Guess» для вены 2012 предложены с большим циферблатом на кожаном ремне белого цвета. Любительницам необычных и стильных решений дизайнеры бренда предложили оригинальные часы ярких цветов – зеленые, синие, розовые, белые.

В новой коллекции «Guess» также широко представлена стильная бижутерия и неординарные браслеты, а также солнцезащитные очки.

Аксессуары от Guess весна 2012Аксессуары от Guess весна 2012Аксессуары от Guess весна 2012Аксессуары от Guess весна 2012Аксессуары от Guess весна 2012Аксессуары от Guess весна 2012

Аксессуары весны 2012 от марки «Guess» воплощение передовых дизайнерских решений не лишенных женственности и изыска станут прекрасным выбором для стильных и модных женщин.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации