Главная / Мода / Яркий имидж

Яркий имидж

Яркий имидж

Яркий имидж – основы и назначение. Что такое «яркий имидж»

Представительница яркого имиджа – гордая собой отчаянная соблазнительница, которая готова неустанно демонстрировать свой темперамент и откровенность

Ее образ привлекает внимание всем своим видом от пуговицы на жакете, до манеры двигаться и говорить. Если она входит в комнату так, то делает это так, как другие выходят на сцену. Женщинам поклонницам яркого имиджа одинаково нравятся и домашние посиделки, и шумные вечеринки, и тусовки в ночных клубах. Для того чтобы всегда выглядеть привлекательной, она постоянно следит за своим телом, но нередко делает маленькие исключения.

Прическа и макияж

Прическа и цвет волос женщин яркого имиджа всегда стильные и оригинальные, а также соответствуют последним модным тенденциям. Длинные или короткие волосы имеют выразительно яркий цвет и тщательно уложены в пышную прическу. Женщины яркого имиджа любят и умеют краситься главные элементы макияжа — сочные сексуальные губы и подведенные глаза.

Гардероб

Для женщин сторонниц яркого имиджа одежда не просто вещи — это средство перевоплощения. Гардероб не просто большой он огромный, так как такие женщины не в силах удержатся перед всеми модными соблазнами. При этом большинство вещей скромностью не отличаются, даже строгие классические костюмы максимально облегают фигуру, выгодно подчеркивая изгибы. Массивные аксессуары делают ансамбль броским и немного театральным, но при этом в нем нет ничего лишнего. Хотя они и любят яркие насыщенные краски, черный цвет остается доминирующим. В тканях предпочтение отдается как натуральным, так и искусственным, но обязательно ткань должна быть с отливом.

Женщины яркого имиджа всегда должны выглядеть дорого и шикарно они обожают вещи декорированные мехами и кожей экзотических животных, шубы до пят и палантины с меховыми кисточками. Одновременно с этим одежда должна подчеркивать невероятную сексуальность ее обладательницы.

Даже в городском стиле одежда подобрана таким образом, чтобы подчеркивать линию талии и бедер. Любимая юбка – мини, если приходится надевать длинную юбку, то непременно узкую с глубоким разрезом.

В свободном стиле яркие женщины предпочитают облегающие джинсы, узкие в бедрах трикотажные брюки, бюстье, укороченные топики и маечки, свитера и кардиганы с приспущенным плечом или откровенным декольте.

Вечерний ансамбль – это конек женщин яркого имиджа. Вряд ли другая женщина наденет столь откровенные наряды с большим обилием блесток и украшений или отделки и максимально открытым телом. Даже классическое маленькое черное платье максимально облегает фигуру и обязательно с глубоким декольте.

Обувь и аксессуары

Как и с одеждой, обуви разных цветов и фасонов, в гардеробе представительниц яркого имиджа должно быть много. Вся обувь качественная и дорогая большинство моделей на каблуке – шпилька.

Аксессуары и украшения отличаются необычным дизайном и помпезностью с яркой отделкой, стразами и золотыми элементами. Самый любимый предмет аксессуаров – темные очки.

Яркий имидж – это выбор женщин шоу – бизнеса и эстрады, а также женщин «охотниц на мужчин».

Яркий имидж – это то, без чего не стать роковой соблазнительницей и королевой ночных дискотек.

Выставляя напоказ свою сексуальность, женщины яркого имиджа часто не замечают, что это не всегда уместно. Зачастую скрытая сексуальность более вызывает интерес, нежели провокационное декольте или голые колени.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации