Главная / Отношения / Что заводит мужчин?

Что заводит мужчин?

Что заводит мужчин?

До чего только не ухитряемся, мы женщины, лишь бы обратить на себя внимание противоположного пола. Но, просто обычного взгляда и улыбки нам мало. Мы хотим, чтоб они нас желали. Как известно, мужчины любят глазами, и для того, чтоб их возбудить необходимо, знать несколько уловок, на которые они ведутся безоговорочно. И помнить, одно единственное правило: « Главное, не переборщить!»

Самой сексуальной деталью женского гардероба мужчины считают – чулки, особенно если они сочетаются с ажурными подтяжками и высоким каблуком. Вульгарно? Это еще спорный вопрос! Необязательно одеваться так на дискотеку, лучше одеть это все, наедине с желанным мужчиной. И уж поверьте, тогда он точно будет ваш!

Открытое тело не всегда возбуждает мужчин. В их понимании намного сексуальней смотрится девушка, не в мини юбке, а наоборот в макси. Только юбка — макси обязательно должна сочетаться с разрезом во всю длину ваших ног. И когда при ходьбе, слегка будут мелькать ваши ножки, не сомневайтесь, мужчины будут желать именно вас.

А вот сильно открытые кофточки, в которых грудь видна, прям с избытком, не восхитят мужчин, а наоборот оттолкнут. Ведь, мужчины любят фантазировать, и необходимо оставлять место для полета фантазий. Пусть они мечтают о вас!

Еще, мужчин абсолютно не привлекают яркие раскраски одежды. И самым сексуальным цветом они считают черный цвет. Но, не тогда, когда женщина полностью облачена в черное одеяние (если, конечно это не латексное белье), а если черный идет в сочетании, например с красным.

Но кроме верхних нарядов, мужчины очень ценят нижнее белье. Для них, женщина в красивом нижнем белье, просто Богиня. Особенно они выделяют цвет нижнего белья.

Красный цвет – считается самым возбуждающим. Мужчины реагируют на него, как быки на корриде. Поэтому если хотите страстной ночи, смело наряжайтесь в белье красного цвета!

Конкуренцию красному, может составить, лишь нижнее белье черного цвета.

А вот белье таких цветов как: синий, фиолетовый, серый, пастельный, имеет абсолютно противоположный эффект. Мужчины признали данные цвета самыми обыденными.

Но это все только вещи, и каждая женщина должна помнить о том, что они являются только подчеркивающей деталью ее сексуальности. Они могут сыграть финальную роль, но, ни в коем случае не главную.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации