Главная / Мода / Стиль одежды «Вамп»

Стиль одежды «Вамп»

Стиль одежды Вамп

Стиль одежды «Вамп» – теория стиля и его особенности

Стиль одежды «Вамп» — это роскошь, элегантность и сексуальность во всем. Этот стиль не приемлет альтернатив – это безупречность и шик во всем начиная от фасона платья идеально подчеркивающего достоинства фигуры и заканчивая нижним бельем.

Женщина в стиле «Вамп» — это особа, уверенная в себе и своей сексуальности, которая отличается решительностью и невероятной женственностью. Такая женщина манит и сводит с ума любого мужчину и, глядя на безупречный образ и стиль данной особы мужчина, понимает опасность данной особы, но, тем не менее, не в силах отказаться от столь завораживающей и противоречивой особы.

Стиль одежды «Вамп» — цвета и ткани

Ткани стиля «Вамп» — это все ткани с претензией на роскошь, а именно шелк, кружево, атлас, шифон, жаккард, натуральная кожа, кожа экзотических животных и дорогие блестящие ткани. Стиль «Вамп» не приемлет дешевых аналогов данных тканей, потому что шик и блеск прерогатива стиля. Прекрасным дополнением данного стиля являются натуральные меха, придающие образу эффектность и шарм.

Цвета стиля «Вамп» — это глубокие и соблазнительные оттенки, а именно черный, ярко — красный, чисто белый, темно – бордовый, алый, лиловый цвета. В данном стиле широко применимы «хищные» расцветки такие как тигровые, леопардовые, змеиные принты. Стоит заметить, что не чужды стилю «Вамп» золотой и серебряный цвета.

Стиль одежды «Вамп» — силуэты и детали

Стиль «Вамп» — это безупречный силуэт, четко облегающий фигуру, но, тем не менее, скрывающий элементами кроя недостатки и подчеркивающий во стократ имеющиеся достоинства. В этом стиле нет места лишним сантиметрам в объеме платья либо недостающим в длине рукава – все четко и безупречно. Такая одежда зачастую создается штучно у хороших швейных мастеров или дизайнеров, купить вещи «Вамп» практически не возможно, а если все же покупать, то без идеальной подгонки по фигуре не обойтись. Стоит запомнить важный момент одежда «Вамп» — это уникальные, сексуальные и желательно единичные вещи.

Детали стиля «Вамп» — это красивые декольте и высокие разрезы, сексуальные шнуровки и изящные кружевные вставки, если драпировки, то сложные и придающие фигуре идеальный силуэт. Стеклянные пуговицы, кристаллы на вещах, воротники стойки и воротники – банты, манжеты на запонках, а также элегантный декор из перьев или жемчуга – это тонкости придающие одежде лоск и изыск.

Стиль «Вамп» — элементы гардероба

Стиль одежды ВампСтиль одежды ВампСтиль одежды ВампСтиль одежды ВампСтиль одежды Вамп

Облегающее платье, как вторая кожа – это то без чего не существует данный стиль. Только важно помнить, что платье должно быть элегантным и сексуальным, а не откровенным и вызывающим. Платье в стиле «Вамп» обязательно должно подчеркивать достоинства и умело скрывать недостатки, но для этого нужно, прежде всего, критично взглянуть на себя в зеркало и четко обозначить достоинства и недостатки фигуры. Данный стиль приемлет только длину чуть выше колена, но для вечера макси также считается допустимой. Полупрозрачные блузки, юбка – карандаш, жакет по фигуре с застежкой под грудь – это элементы одежды стиля «Вамп», а также роскошное меховое манто, горжетка и элегантная шубка не испортят, а лишь дополнят этот роскошный стиль. Корсет – это одна из главных деталей гардероба стиля «Вамп», привносящий в образ сексуальность и некую элегантную откровенность.

Отдельно стоит сказать о нижнем белье — это основополагающая стиля «Вамп» так, как нет разницы, видит его кто-нибудь или нет, оно должно быть роскошно, элегантно и безупречно. Кружевное белье и шелковые чулки – это повседневный вариант нижнего белья для данного стиля.

Стиль «Вамп» — аксессуары и обувь

Стиль одежды ВампСтиль одежды ВампСтиль одежды ВампСтиль одежды ВампСтиль одежды ВампСтиль одежды ВампСтиль одежды ВампСтиль одежды Вамп

Аксессуары стиля «Вамп» не дополняют, а соблазняют. Длинные перчатки, развевающийся широкий шифоновый шарф, роскошные и элегантные крупные украшения с драгоценными камнями или стразами, маленькие изящные сумочки и утонченные клатчи – это то без чего не создать столь экстравагантный образ.

Обувь «Вамп» неординарна и изящна, если каблук, то только очень высокая и тонкая шпилька. Открытая сексуальная обувь также не будет лишней в данном стиле. Если говорить о сапогах, то высокий каблук обязателен и безупречное облегание по ноге также.

Стиль «Вамп» и особенности фигуры

Самая главная особенность фигуры в данном стиле – это идеальность и пропорциональность контура и объемов. Одежда стиля «Вамп» не скрадывает, она подчеркивает, поэтому прежде чем примерить данный стиль на себя следует уделить внимание своей  фигуре. Стоит сказать лишь одно, если главное достоинство фигуры красивая грудь – элегантное декольте должно быть обязательно, но, а если женщина имеет стройные ножки – глубокий сексапильный разрез должен обязательно задержать взгляд мужчины на них.

Стиль «Вамп» модные тенденции

Современная мода внесла в стиль «Вамп» некоторые коррективы брючные костюмы, идеально сидящие по фигуре и в точности, копирующие мужские органично влились в данный стиль, придав стилю «Вамп» еще большей сексуальности и провокации. Брюки в стиле Марлен Дитрих в сочетании с рубашкой по типу мужской также стали элементами этого стиля. Галстуки и галстук – бабочка с недавнего времени органично дополнили образ уверенной и роскошной женщины.

Стиль одежды «Вамп» — фото знаменитостей

Стиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостейСтиль одежды "Вамп" - фото знаменитостей

Стиль «Вамп» в одежде — позволит соблазнять и покорять, чувствовать себя уверенной и желанной, свободной и независимой, влекущей и страстной, но не стоит забывать, что мужчины порой сторонятся сильных женщин, поэтому выбирая данный стиль, будьте готовы к одиночеству.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации