Главная / Психология / Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака. Стихия Воды

Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака. Стихия Воды

Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака - стихия воды

Какие парфюмерные композиции и ароматы подойдут представителям стихии Воды, читайте в заключительной части парфюмерного гороскопа

Рак

Раки отличаются богатой фантазией и предприимчивой натурой. Они обожают комфорт и расстраиваются, когда приходится довольствоваться спартанскими условиями. Раки не отличаются лидерскими качествами, и не будут бороться за место под солнцем. Однако они умеют вовремя воспользоваться благоприятным моментом, чтобы повернуть ситуацию себе на пользу. С возрастом Раки не теряют юношеской непосредственности, что добавляет им неотразимости и очарования. В любовных отношениях Раки ведут себя, как настоящие романтики, даря своей половине нежность и защиту.

Ракам подойдут ароматы с нотами грейпфрута, апельсина, лимона, жасмина и лаванды. Также им подойдут более тяжелые ноты розмарина, сандала и сосны. Раками управляет планета Луна, и чтобы усилить ее воздействие, нужно обращать внимание, есть ли в пирамиде аромата ноты розового дерево или мяты. Свежие, цветочные или цветочно-фруктовые ароматы могут вдохновить Раков на подвиги и раскрепостить их.

Скорпион

Скорпион обладает сильным характером, умом и мощной интуицией. Они не боятся трудностей и готовы разрушить на своем пути все. Для Скорпиона главный авторитет – это он сам. Все необычное и запретное их завораживает. Скорпионы не любят легких побед, и чем тяжелее бой, тем ценнее для них награда. Чтобы удовлетворить свое любопытство Скорпионы готовы пойти на все, их не пугает возможность воспользоваться не совсем порядочными приемами для достижения своей цели. В любви Скорпионы очень страстны. Они не признают нежности и романтики, считая, что это в отношениях не главное.

Скорпиону подойдут ароматы с нотами пряных растений, таких как розмарин, кориандр, корица, гвоздика. Также неплохо будут звучать на этом знаке ароматы с нотами лимона, мандарина, апельсина и бергамота. Скорпион – единственный знак, которым управляют две планеты. Этот знак может сам решать, какую планету он хочет усилить. Если это Марс, то выбирать нужно парфюмерию, в пирамиде которой есть корица, мускатный орех или кедровое дерево. Если Скорпиону нужна поддержка Плутона, то обратить внимание нужно на сложные ароматы с нотами пачули. Чтобы стабилизировать настроение, предпочтение стоит отдать сладковато-ванильным ароматам, а для мобилизации внутренних сил – цитрусовым.

Рыбы

Чуткие и эмоциональные Рыбы, как губки впитывают в себя настроение окружающих. Они принимают близко к сердцу чужие проблемы и всегда стараются помочь. Рыбы способны увлечься тысячей дел одновременно и им никогда не бывает скучно. Рожденные под знаком Рыб сентиментальны и чувствительны, они немного суеверны и неуверенны в себе. Рыбы готовы часами слушать излияния друзей, храня за семью замками чужие секреты. Рыбы очень сексуальны, легковозбудимы и ревнивы. Если захотят, что могут стать настоящими соблазнителями. Но стоит Рыбам влюбиться, как они готовы полностью и без остатка посвятить себя любимому человеку.

Рыбы отдают предпочтение ароматам с нотами грейпфрута, лимона, бергамота, лаванды и эвкалипта. Любят, когда в парфюмерии встречаются ноты шалфея, нероли, розмарина и можжевельника. Рыбами управляет Нептун, а этой планете соответствуют такие растения, как розовое дерево, илинг-иланг, черный перец и сосна. Чтобы усилить способности и обострить чувства Рыбам следует выбирать цветочные и нежные ароматы.

Знаки Воды хорошо ориентируются среди ароматов и запахов. Они пользуются парфюмерией, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность.

Правильно подобранный аромат способен не только поднять настроение, но и вдохновить на подвиги, в чем знаки Воды порой очень нуждаются.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации