Главная / Красота / Секрет привлекательности Камерон Диаз

Секрет привлекательности Камерон Диаз

Секрет привлекательности Камерон Диаз

В чем заключается секрет стройности голливудской актрисы Камерон Диаз?

Стройная и преуспевающая – эти слова в полной мере характеризуют известную актрису Камерон Диаз, которая является обладательницей многих премий. В фильмах «Ангелы Чарли», «Быть Джоном Малковичкм», «Без ума от Мэри», актриса не только продемонстрировала «высший пилотаж» актерского мастерства, но и идеальную фигуру. Она входит в сотню самых сексуальных женщин мира. В чем же секрет ее потрясающего тела, если кинодива утверждает, что особо придерживается диет и не занимается фитнесом?

Диета от Камерон Диаз

Если возникает необходимость, звезда отдает предпочтение диете Lunch Box, которую создал тренер по фитнесу Саймон Ловелл. Его диета, основанная на принципе: «кушать целый день и заметно худеть» дает потрясающий результат. В 2008 году было модно придерживаться диеты Lunch Box.

В чем же заключается принцип диеты Lunch Box? Главное, жевать что-нибудь на протяжении дня. Таким образом,  скорость обмена веществ значительно увеличивается, а значит, калории сжигаются намного быстрее. Диета помогает сбалансировать содержание сахара в крови, так как пропадает желание питаться вредной пищей. Кроме того, Lunch Box подходит мужчинам и диабетикам. Основным ее отличием от других программ экспресс-похудения заключается в том, что не запрещается употребление алкоголя и можно изредка баловаться себя разными вкусностями.

Завтрак у актрисы включает пищу богатую протеинами. Камерон считает, что утром важен плотный завтрак, так как он влияет скорость метаболизма и энергией заряжает организм на целый день. А это важный момент, если есть необходимость сбросить лишние килограммы.

Комплекс упражнений от Камерон Диаз

Когда актрисе предложили сняться в фильме «Ангелы Чарли», ей необходимо было пройти программу физической подготовки. Тренером Камерон Диаз был инструктор по фитнесу Тедди Баса. Актриса призналась, что тренировки были настолько интенсивными, что к концу дня она просто выбивалась из сил. С того времени, голливудская дива старается поддерживать себя в хорошей физической форме.

Система тренировок рассчитана на занятия 5 раз в неделю, но основной акцент на активные виды спорта, например, серфинг, сноуборд или длительные пешие прогулки.

Кардиоразминка. Актриса утверждает, что ежедневно кардиоразминкой, выжиманием гирь, плие и реверсивным выпадам и посвящает на это всего 30 минут свободного времени. Камерон считает, что благодаря кардиоразминке у нее такой сексуальный пресс. Кроме того, можно заняться пилатесом, велоспортом или каякинг.

Упражнения для мышц брюшного пресса

Примите положение лежа, правая нога должна находиться на левом колене, руками сцепленными в «замок» обхватите голову. Медленно поднимайте бедра и плечи, постарайтесь левым локтем коснуться правого колена. Это упражнение необходимо выполнить 20 раз. Затем поменяйте ноги выполните повторно.

Реверсивные выпады. Встаньте в положение стоя, ноги вместе. Спина должна быть ровной, руки лежат на бедрах. Левой ногой сделайте широкий шаг назад (колени согнуты). Левое колено должно находиться максимально близко к полу. Медленно возвращайтесь в исходную позицию. Затем повторите упражнение правой ногой.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации