Главная / Психология / Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака. Стихия Земли

Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака. Стихия Земли

Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака - стихия земли

На какие ноты ориентироваться при выборе аромата и парфюмерии для земных знаков зодиака подскажет журнал «f-journal»

Телец

Пылкие Тельцы стараются получить от жизни максимум удовольствия. При этом им свойственна высокая работоспособность и ответственность. Они без сомнений берутся за самое сложное дело и никогда не жалуются на трудности. Тельцы не любят находиться у кого-то в подчинении и выполнять приказы. Стрессовые ситуации и нехватка времени способны выбить Тельца из колеи. В близких отношениях этот знак отличается верностью, надежностью и стабильностью. Избраннику Тельца нужно быть готовым к сценам ревности, ведь этот знак жуткий собственник.

Тельцам хорошо подойдут ароматы, в которых есть ноты розмарина, мяты, шалфея и лавра. Парфюмерия с ароматом фенхеля, лимона, жасмина и туи тоже хорошо подходит этому знаку Земли. Тельцом управляет планета Венера, поэтому нотки иланг-иланга или розового дерева должны входить в композиции его любимых прафюмов. Древесные ароматы усиливают в Тельце любовь к прекрасному и действуют умиротворяющее.

Дева

Девы весьма сдержанны и даже скрытны. Их характеру свойственная некоторая недоверчивость и настороженность. Девы с опаской воспринимаю все новое и боятся резких перемен. Рассудительные и педантичные Девы долго размышляют, прежде чем взяться за новое дело. Но будьте уверенны, они его обязательно доведут до конца, ведь все действия продуманы до мелочей и сюрпризы исключены. В любовных отношениях Девы тоже прислушиваются в первую очередь к голосу разума. Однако партнерам Дев следует знать о том, что под бесстрастной маской скрывается чувствительная натура.

При выборе аромата Девам следует обратить свое внимание на парфюм, в котором есть ноты мандарина, апельсина, эвкалипта, шалфея и базилика. Также Девам подойдут парфюмерные композиции, в которых есть чабрец, иланг-иланг и роза. Девой управляет Меркурий, а растениями, которые усиливают влияние этой планеты, являются герань, розмарин и лемонграсс. Если дева желает немного расслабиться и почувствовать себя романтиком, то внимание следует обратить на цветочные или экзотические ароматы.

Козерог

Козероги – натуры сдержанные и почти безэмоциональные. На этот терпеливый и целеустремленный знак всегда можно положиться в работе. Козерог – неутомимый труженик и редко находит время, чтобы развлечься и расслабиться. Представители этого знака зодиака не поддаются чужому влиянию, их никто не может заставить изменить мнение или отойти от принципов. В любви Козероги редко пускают отношения на самотек, жестко контролируя любую ситуацию. Партнеру Козерога нужно смериться с тем, что заветные три слова он может так и не услышать. С Козерогом будет счастлив тот, кто поймет, что за внешней невозмутимостью скрывается страстный человек, который попросту боится быть непонятым и отвергнутым.

Козерогам подойдут ароматы с нотами шалфея, кориандра, гвоздики и пихты. Неплохо будут звучать мятные и жасминовые ароматы. Козерогом управляет Сатурн, а этой планете соответствуют такие растения, как кедр, эвкалипт и корица. Трудоголикам Козерогом помогут расслабиться древесные и терпкие ароматы.

Вот такие они разные по характеру и парфюмерным предпочтениям земные знаки.

Конечно, парфюмерный гороскоп – не прямое руководство к действию, но помочь сориентироваться и подобрать для себя оптимальный вариант он все же поможет.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации