Главная / Психология / Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака. Стихия Огня

Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака. Стихия Огня

Выбор парфюмерии и ароматов по знаку зодиака

Парфюмерный гороскоп журнала «f-journal» поможет вам не растеряться среди разнообразия парфюмерной продукции и выбрать свой аромат

Овны

Предприимчивые и подвижные Овны не боятся перемен и риска. Они за любое дело принимаются с энтузиазмом и обязательно доводят его до конца. Чтобы достичь своей цели Овны не боятся идти напролом, снося на своем пути любые преграды. Овны импульсивны и немного скандальны. Близкий человек Овна часто прощает ему легкую несдержанность, поскольку знает, что это проявление требовательности, а не жестокости.

Индивидуальность Овна подчеркнут ароматы, в которых есть ноты цитруса, мяты, шафрана и лавра. Знаком Овна управляет Марс, поэтому на представителе этого знака зодиака хорошо будут звучать древесные и пряные ноты, например, корицы, сандала, кедра или мускатного ореха. Парфюм с этими нотами активизирует Овна, делает его более упорным и внимательным.

Львы

Смелые и сильные Львы обожают завоевывать и побеждать. Любое соперничество и соревнование стимулирует Льва, заставляет постоянно действовать. Поскольку представители этого знака сверх порядочны, то к победе они идут честным путем, не используя запрещенные приемы. В любовных отношениях Львы требовательны к своему партнеру, постоянно стараются произвести хорошее впечатление и вызвать восхищение.

Львам следует обратить свое внимание на ароматы, в которых есть ноты туи, кипариса, фенхеля, розмарина и сандала. Хорошо подчеркнут яркий темперамент цитрусовые нотки лимона, апельсина и мандарина. Львам нужно ориентироваться на растения, которые находятся под управлением Солнца, например, бергамот или розмарин. Для укрепления уверенности и развития чувства собственного достоинства хорошо использовать древесные ароматы, а чтобы прогнать плохое настроение и зарядиться вдохновением – свежие.

Стрелец

Энергичные и динамичные Стрельцы постоянно что-то делают, ставят пред собой задачи и не успокаиваются, пока не достигнут своей цели. Бешеный ритм жизни не приносит им ни капли дискомфорта. Стрельцы, добиваясь своей цели, чувствуют только азарт и вдохновение. Эти сильные личности не приемлют бездействия и скуки. В отношениях они ценят легкость и отсутствие сложностей. Но это не означает, что своего партнера они не принимают всерьез, просто Стрельцы не любят конфликтов.

Энергичному Стрельцу подойдут ароматы, в которых присутствуют нотки кориандра, розмарина, гвоздики, туи и кипариса. Если ориентироваться на планету, которая управляет Стрельцом, то нужно выбирать парфюмерию с нотками сосны, мяты и грейпфрута. Бодрящие и тонизирующие ароматы дополнят образ неугомонного Стрельца и подчеркнут его очарование.

Правильно выбранный аромат поможет использовать свои звездные данные как можно лучше, а знание знака зодиака своего партнера – не ошибиться с выбором ароматного подарка.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации