Главная / Свадьба / Как правильно выбрать свадебный кортеж на свадьбу

Как правильно выбрать свадебный кортеж на свадьбу

свадебный кортеж на свадьбу

Во время предсвадебной подготовки многие молодые забывают о поиске средств передвижения для себя и приглашенных гостей!..

Во время выбора банкетного зала для проведения свадебного торжества, встреч с фотографами и парикмахерами, многие молодые забывают о поиске необходимого количества средств передвижения для оптимального проведения собственной свадьбы.

Если вы, согласно традициям, имеете желание проехаться по городу на роскошном автомобиле с яркими украшениями, получить огромное количество незабываемых впечатлений и уникальных фотографий, то необходимо заблаговременно побеспокоится о подборе транспорта. Предварительный заказ микроавтобуса или лимузина на свадьбу сможет значительно облегчить ваши хлопоты. В данном случае вы будете иметь возможность подбирать не только модель и вместительность нужного вам автомобиля, но и его год выпуска или цвет. В поисках интересующего вас средства передвижения может еще возникнуть огромное количество проблемных моментов, которые будут связаны с наличием, украшением и ценовой политикой определенных автомобилей. Да и подбирать эксклюзивные автомобили не так уже и просто. Поэтому давайте обговорим все по порядку.

Продумайте список гостей

Изначально крайне необходимо составить максимально точный список приглашенных гостей, которые будут ехать рядом с вами в лимузине.

Чаще всего это могут быть свидетели, маленькие дети и самые близкие друзья. Родителям будет комфортнее ехать в более просторных автобусах с остальными гостями, что позволит кардинально облегчить процесс организации свадьбы. В данном случае именно ваши родители будут следить за действиями приезжих из других регионов страны гостей и наблюдать за соблюдением маршрута поездки со стороны водителя. Не следует забывать о том, что необходимо еще оставить место в свадебном лимузине молодых для фотографа и свадебного видеооператора, которые будут иметь непосредственную возможность запечатлеть самые яркие моменты поездки на камеру. Кадры с шампанским и поцелуями в лимузине будут очень гармонично смотреться на первых страницах вашего свадебного альбома. Но довольно часто фотограф может ехать в автобусе с приглашенными гостями, поскольку в данном случае он будет иметь возможность сфотографировать вас в движущемся автомобиле. Также необходимо на всякий случай предвидеть наличие нескольких свободных мест. В некоторых случаях может оказаться, что вам вполне достаточно будет арендовать небольшой микроавтобус, а в некоторых случаях даже двухэтажного будет недостаточно.

Определитесь с бюджетом и начните поиски свадебного кортежа

После окончательного формирования списка гостей необходимо предварительно определиться еще и с сумой, которую вы сможете для аренды свадебного кортежа.

Далее необходимо в Интернете подобрать несколько крупных компаний, которые специализируются на профессиональном предоставлении услуг проката автобусов и лимузинов для свадебного кортежа. Именно у менеджеров подобных организаций вы сможете более подробно ознакомиться с марками предлагаемых автомобилей и годами их выпуска, предварительно посетить автопарк для личного их осмотра. В итоге вам необходимо будет подобрать для своего свадебного кортежа несколько автомобилей, которые придутся вам по вкусу и устроят ценовой политикой. После этого можно начинать обзванивать конкурирующие свадебные компании и подбирать самый оптимальный вариант.

Имейте ввиду…

Оформляя предварительный заказ, абсолютно не стоит спешить ставить свою подпись в договоре. Необходимо его основательно прочитать, оговорить все существующие штрафные санкции к организации в случае, когда необходимый автомобиль не прибудет вовремя или вообще не приедет. Солидные компании в данном случае присылают клиенту транспорт, который находится в более высоком ценовом классе.

Если вы заранее оформили аренду определенного автомобиля, то можно рассчитывать на наличие всевозможных скидок или подарков со стороны благодарной компании.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации