Главная / Отношения / Подарки для мужчин по гороскопу

Подарки для мужчин по гороскопу

Подарки для мужчин по гороскопу

Подарки для мужчин по гороскопу — практичные советы от журнала «f-Journal.Ru»

В День защитника Отечества все женщины следуют традиции – преподносят подарки для мужчин. Бесспорно, любому мужчине получать их не просто приятно, а очень приятно! А вот выбирать дамам не просто трудно, а очень трудно! И здесь нужно пойти на маленькие хитрости, дабы процесс выбора доставил удовольствие и вам, милые барышни! Одна из них – узнать знак зодиака мужчины.

Овен. Идеальный подарок для него – это небольшой и практичный презент в красивой и непременно яркой упаковке. Пример беспроигрышного подарка – термокружка с ручкой-клипсой или карманный фонарик.

Телец. Желаете действительно удивить его? Дарите часы-хронометр с секундомером и тахиметрической шкалой. Обратите внимание: подарок большого размера придётся Тельцу по вкусу, ведь он любит массивные и приметные вещи.

Близнецы. Преподнесите ему небольшой элегантный презент – красиво упакованную зажигалку, компас на цепочке или маленькие сувениры. Обратите особое внимание на вещи, которые подчеркнут изысканный вкус их будущего обладателя.

Рак. Порадовать его можно сладким подарком, особенно если Вы решите приготовить кулинарный шедевр сами. Этот вариант не подходит? Ищите что-то старинное – настенную картину или карту.

Лев. Представителям этого знака важен не столько сам презент, сколько то, как Вы его преподнесёте. Аристократичный Лев ценит статусные дары – скажем, искусно выполненные шахматы.

Дева. Они любят полезные, интересные подарки. Дарите Деве, например, зрительную трубу.

Весы. Они обожают, когда всё красиво и эстетично. Дарите мужчине запонки, браслет или кольцо, а также предметы искусства либо романтические презенты.

Скорпион – самый загадочный и мистический знак. Презентуйте ему нечто такое, что подчеркнёт его избранность и неординарность. Таинственный набор микропрепаратов или увлекательная головоломка, которую сможет разгадать только он, – дары вне конкуренции!

Стрелец. Любовь к экстравагантности и стремление всех удивлять – фишка Стрельца. Поэтому подарок для него должен в полной мере отражать эти качества. Узбекский тандыр для приготовления яств – самое то!

Козерог наверняка оценит презент для продуктивной работы, имеющий вид дорогой и эксклюзивной вещи. Идеальный пример – чехол с клавиатурой для iPad.

Водолей. Подарки для него нужно покупать, как в сказке. Отыщите самые странные вещи (скажем, комплект постеров с фотографиями космоса), заверните их в оригинальную бумагу и… украсьте блёстками и звёздами!

Рыбы. Идеальный вариант – предложить Рыбам выбрать подарки самим. Но если Вы хотите, чтобы презент стал неожиданным, дарите нечто особенное – допустим, калейдоскоп.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации