Главная / Мода / Модные тенденции: парфюм 2011

Модные тенденции: парфюм 2011

парфюм 2011

ТОП модных женских ароматов 2011

Природа опять заиграла своими красками, а женщины начинают искать новые варианты соблазнения и женственности.

Важное место в нашей жизни занимает парфюм, и именно ему предназначена таинственная роль в искусстве соблазнения.

Многих интересует, какие сюрпризы преподнесла нам парфюмерная промышленность в 2011 году.

She WOOD Golden Light Wood от Disquared2

Один из вариантов соблазнительного аромата WOOD от Dsquared2. Основы парфюмерной композиции из кедра, ветивера и пряного мускуса сохранилась, но были добавлены нотки лимона, апельсинового цвета нероли и флёрдоранж, которые придали ему нежность и свежесть тропиков.

Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs

Марком Джейкобсом сохранены тенденции зимы, но создан фруктово – ягодный микс из модной в этом году малины, груши и грейпфрута, добавлены слива и личи с цветочными нотками жасмина, шиповника и фиалки.

DKNY Women Energizing Donna Karan

Оригинальность Донны Каран не знает границ! Этот энергичный аромат создан специально для жительниц мегаполиса. Его основа – запах томатных листьев и цитрусовые ароматы. Композицию смягчают нотки кувшинки, нарцисса и орхидеи.

Jeux de Peau Serge Lutens

Серж Лютенес поражает нас женственностью и нежностью парфюма. Основой Jeux de Peau стал кокос и сливочный аромат, приправленные нотами лакрицы и сандала.

L’Eau De Kenzo Amour Kenzo

Это еще одна вариация известного парфюма. Однако, в новой композиции Кензо больше женственности, выраженной через нотки сладких иланг – иланга, ванили и японского древесного пиона, оттененной бергамотом и пряным мускусом.

Ricci Ricci Dancing Ribbon Nina Ricci

Новый парфюм Dancing Ribbon Nina Ricci продолжает фруктовую тему среди коллекций вишневых, яблочных и абрикосовых ароматов. Здесь преобладают нотки сладкой малины и свежего ревеня, чувственной чайной розы, сандала и пряных пачули.

Very Irresistible L’Intense Givenchy

Энергичный, более острый, более опасный, чем сам рок — н – рол — это вариация аромата Givenchy Very Irresistible! Идея аромата перекликается с показом Givenchy 2011. Рикардо Тиши предпочел сексуальный и дерзкий аромат для обольстительниц. Цветочно – шипровый парфюм насыщен розовыми нотами, оттененными пачули и сливой.

Chloe Rose Edition

Парфюм от Хлое такой же чистый и свежий, как сама весна. В композиции использованы нотки первых весенних цветов – магнолии и ландышей, оттеняющих сладкую болгарскую розу. Как элемент сексуальности и для пряности, аромат содержит ноты кедра и амбры.

Clinique happy in bloom

Лимитированный аромат, парфюмерная композиция которого содержит ноты желтой сливы, фрезии, свежескошенной травы, мимозы, белой лилии и фруктового микса.

Dolce & Gabbana The One

Знаменитый дуэт снова использует ориентально – цветочную композицию. Промат состоит из мандарина и бергамота, оттененных нотами мускуса и ванили, фруктовые ноты персика и личи вносят нежность в универсальный аромат.

Giorgio Armani и его трио La Collection des Mille et une Nuits

Пряные ароматы, страстные, как сам Восток, были использованы в трио парфюмов от Armani. Rose d`Arabie – дневной аромат, в основе которого сладкая дамасская роза, дополненная чуть уловимыми нотами амбры, ягод, ванили, и древесными ароматами сандала и пачули. Ambre Orient – сладкая классика на вечер из амбры, ванили и лабданума, добавляют аромат пряности: тимьян, розовый перец, корица, сандал и пачули. Густой и смелый аромат Oud Royal, в его основе агаровое дерево, смягченное шафраном и розой, оттеняет аромат восточные ноты благовоний: сандала, амбры, дегтя и ладана. Все три аромата – унисекс и подходят и женщинам, и мужчинам.

Guerlain Flora Nymphea

В коллекции Герлен Aqua Allegoria парфюм Flora Nymphea стал пятой туалетной водой. В основе аромата лежат все те же нотки лайма и свежесть апельсинового цвета нероли, серинги, нотки древесного мускуса и медовые нотки.

Tommy Girl от Tommy Hilfiger

В сезоне 2011 Tommy Hilfiger предлагает цветочный освежающий парфюм. Этот аромат содержит смесь освежающих нот озона и энергичные цветочные запахи жимолости, магнолии, лилии и фруктовые – смородина, яблоня – с низкими нотами кедра, сандала и вереска. Рекомендуется, как дневной аромат.

Viktor & Rolf FLOWERBOMB

Свежий, сладостный аромат, как цветочный взрыв после холодной зимы, FLOWERBOMB Виктор и Ролф составляют основные цветочные ноты жасмина, розы, апельсинового цвета нероли, туберозы, орхидеи и фрезии с оттенками мускуса, цитрусовых, пачули, бергамота и свежего зеленого чая.

Bruno Banani Made for Women

Это второй по счету аромат для этого Модного Дома. Аромат рассчитан для раскованных, сексуальных девушек. Bruno Banani Made for Women — это фруктово – цветочный аромат, соблазнительный и легкий. В нем отображены модные тенденции в мире парфюмерии. Парфюм зарекомендовал себя, как один из самых популярных ароматов: малины, нот черники и персика, ирисов, зеленого чая, фиалки, оттененный восточным ароматом амбры.

Escada Taj Sunset

Легкий яркий аромат Taj Sunset (Тадж Закат) выпустили в ограниченном количестве. Основа парфюма – ароматы тропических фруктов кокос, манго, которые дополнены апельсином, помарозой, малиной и мускусом.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации