Главная / Мода / Одежда по знакам зодиака (знаки воды)

Одежда по знакам зодиака (знаки воды)

Одежда по знакам зодиака (знаки воды)

Одежда по знакам зодиака (знаки воды) или влияние астрологии на выбор одежды

Общей тенденцией «водных» знаков является предрасположенность к свободной одежде, которая, как правило, проявляется с годами.

В основном это связано с тем, что большинство «водных» женщин полнеют с годами и  вынуждены носить широкие и свободные одежды.

Рак

Будучи молодыми, женщины-Раки, любят щегольнуть приталенной или обтягивающей одеждой, которая подчеркивает их хрупкость и некую беззащитность. С годами это проходит и предпочтения отдаются свободной и многослойной одежде.

Как правило, девушки-Раки строго придерживаются моды пока не выйдут замуж. В старшем возрасте женщины-Раки становятся менее прихотливы в одежде и могут ходить в одном и том же наряде довольно продолжительное время. Однако при этом они очень хорошо осведомлены о последних модных тенденциях и могут часами рассуждать на модные темы. Стоит справедливо заметить, что аккуратность и элегантность в одежде достигается этими женщинами без особых усилий, а гардероб «Лунных леди» велик, но при этом практичен и функционален.

Из тканей предпочтение отдается натуральным и легким тканям лен, шерсть, штапель, хлопок, шелк, шифон, кружева.

Обычно женщины-Раки предпочитают вещи свободного покроя с мягкими обволакивающими складками или драпировками. К роскошным нарядам «Лунные леди» относятся как дети к игрушкам — надев один или два раза, они вешают их шкаф, изредка доставая, чтобы полюбоваться.

Из цветовой гамы женщинам-Ракам как никому другому подходит болотный цвет, хаки и все оттенки зеленого. Также женщинам этого знака нравятся голубые и розовые тона, хотя они им не всегда идут. В более зрелом возрасте предпочтение отдается серым, серовато-зеленым и темным тонам.

Традиционными украшениями для женщин-Раков считаются жемчуг и перламутр, хотя при этом они не откажутся от драгоценных металлов и натуральных камней.

Скорпион

Женщины-Скорпионы самые активные из «водных» знаков, что находит свое отражение в интересном сочетание цветов и манере одеваться. Они любят носить разнообразные разрезы и декольте преимущественно треугольной формы, большие воротники, кружева и т.д. Им очень импонирует отделка серебром и золотом. Даже выйдя из возраста, когда можно носить обтягивающие вещи, они все равно стараются выглядеть, элегантно предпочитая носить приталенные вещи.

Женщины-Скорпионы считаются самыми большими мастерицами в плане переделки старой и ненужной одежды. Перешивая и комбинируя старые вещи, они создают необыкновенные и оригинальные ансамбли, в которых невозможно узнать прошлое изделие.

Женщины-Скорпионы питают слабость к одежде сложной конструкции, состоящей из множества сложных деталей. При этом, отличающиеся между собой сложные детали ни будут казаться случайными или нелепыми, а наоборот удивительно связанными и как бы вытекающими друг из друга.

Любимым цветами являются красный, черный, коричневый с золотом, а также классические для «водных» знаков темно-зеленые тона.

Женщины «скорпионы»  отдают предпочтение тяжелым и массивным ювелирным изделиям. Однако хорошая тонкая  работа также не останется не замеченной.

Рыбы

Женщины-Рыбы самые противоречивые натуры. В одежде это сказывается на непринятии жестких форм стесняющих движение. Они очень любят обтягивающие и мягкие одежды и никогда не приобретут вещь, которая им хотя бы немного велика и наоборот втиснутся в понравившуюся вещь на один или два размера меньше. Самой любимой вещью большинства женщин-Рыб является водолазка.

К моде они относятся практически равнодушно плетясь у нее в хвосте и одними из последних принимают новые модные веяния и тенденции.

При этом женщины-Рыбы, обладая врожденным чувством прекрасного при желании могут одеваться стильно и со вкусом. В основном это достигается не за счет фасона или  материала, а за счет оригинальной цветовой гаммы. Кроме того, из куска старой материи они могут соорудить замысловатый тюрбан на голове, либо какой-нибудь интересный пояс при этом другим будет казаться, что это последний модный хит. Однако следует заметить, что это касается только «выхода в свет». В обычной жизни они предпочитают обходиться незамысловатыми, зачастую старыми вещами, в которых им привычно, комфортно и тепло.

Из цветов  женщины-Рыбы отдают предпочтение розовым, синим, фиолетовым, темно-зеленым и размытым тонам. Яркие сочные тона часто отпугивают их.

Из украшений женщины-Рыбы предпочитают прозрачные, переливающиеся на свету, камни. А также изделия из драгоценных белых металлов, тонкой и ажурной работы.

Одежда по знакам зодиака (знаки воды) – это элегантность, сочетающая в себе комфорт и практичность, а также врожденное мастерство носить вещи так, что они всегда кажутся ультрамодными.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации