Главная / Красота / 5 витаминов для красоты и здоровья длинных волос

5 витаминов для красоты и здоровья длинных волос

Витамины для волос

Какие витамины делают длинные волосы красивыми здоровыми — читайте рекомендации журнала «f-Journal.Ru»

Женственностью и сексапильностью, обворожительной красотой обладают те девушки и женщины, которые умеют и знают, как ухаживать за своими волосами. Обладая магической силой соблазнения, длинные волосы издавна считаются самым возбуждающим средством для мужчин. А ухоженные, блестящие и здоровые они обладают волшебной силой притяжения для любого мужчины – ими хочется любоваться, до них хочется ласково прикоснуться и насладиться их тонким ароматом.

Мужчины никогда не пропускают такую женщину

Стать обладательницей роскошных волос и покорительницей мужских сердец помогут 5 витаминов для красоты и здоровья длинных волос.

Итак, 5 волшебных витаминов для длинных волос к вашим услугам

1.Витамин А

Целебное воздействие витамина А на волосы помогает восстанавливать поврежденные волоски и способствует их благоприятному росту. Отличным пищевым источником витамина А издавна принято считать морковь. Богатый бета-каротином, этот овощ подпитывает волосы изнутри, даря им здоровье и красоту.

2. Омега-3 жирные кислоты

Помогают волосам расти и увеличивают их прочность омега-3 жирные кислоты, богаты которыми некоторые виды рыб, например, лосось, семга, скумбрия. Волосы выглядят здоровыми, блестящими и свежими. Источником омега-3 жирных кислот является также и льняное масло.

3. Витамин В

Известный как биотин, витамин В способен значительно улучшить здоровье волос. Биотин удерживает белок в структуре волос, препятствуя седине, ломкости волос. Сохраняет волосы более сильными и делает их устойчивыми к неблагоприятным условиям.

Витамин В следует принимать виде водорастворимых таблеток. А лучше всего, включить в рацион богатые витамином В мясо, яйца, зеленые листовые овощи.

4. Витамин С

Придает волосам блеск, улучшает структуру волос витамин С. Также, как и витамин В, этот витамин продается в виде таблеток. Натуральным источником витамина С являются цитрусовые и листовые овощи зеленого цвета.

5. Витамин Е

Улучшает циркуляцию, насыщая волосяные луковицы кислородом, что приводит к более быстрому росту волос.

Насколько красивыми и здоровыми будут ваши длинные волосы, зависит только от вас. Обладающие силой исцеления и восстановления, витамины способны подарить вашим волосам красоту и здоровье.

Используйте эти уникальные свойства витаминов и будьте красивы!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации