Главная / Праздники / День святого Валентина / Как провести День святого Валентина 2013

Как провести День святого Валентина 2013

Как провести День святого Валентина

Не знайте как провести День святого Валентина 2013? Читайте советы и рекомендации журнала «f-Journal.Ru»

В этом году 2013 — День святого Валентина по календарю выпадает на четверг. Наверно, не у всех получится взять выходной, чтобы провести этот романтичный день вместе. Журнал  «f-Journal.Ru» подготовил сценарий и список необычных идей, как можно провести День святого Валентина в 2013 году, создав запоминающийся праздник любви в будни.

Как провести День святого Валентина в 2013 году

Утро любви

Хотя наш сценарий и рассчитан на женскую аудиторию, однако с легкой коррекцией вы сможете использовать эти идеи и целый день радовать сюрпризами свою возлюбленного -ую. Долгожданный День любви проспать нельзя, поэтому на 14 февраля заводим будильник на более раннее время.

Первая остановка – ванна. Именно здесь вашу половинку может ожидать первый сюрприз сегодняшнего дня. Просто оставьте любимому приятную надпись на стекле вашей красной помадой и маленькую открыточку, в которой, к примеру, может находиться подсказка  – следуй на кухню.

Завтрак

В случае, если вы ежедневно завтракаете вместе, то в День всех Влюбленных предлагаем вам разнообразить меню. Вы можете приготовить блины или яичницу в виде сердечек. Формы в виде сердца сейчас продаются во многих магазинах подарков или кухонной утвари. Сделайте ароматный капучино, старательно нарисуйте зубочисткой на молочной пенке красивое фигурное сердечко из какао-порошка. Затем поставьте цветок в вазу на столике и главное – уберите часы. Этот романтический завтрак продлится не более обычного времени, но будет намного комфортнее в случае, если вы не будете постоянно истерично смотреть на часы. Ведь опоздание в такой праздничный день прощается.

Иди по следу

Вы помните нашу игру с записками? Теперь предлагаем взять ее за основу нашего сценария празднования. Пусть  в День святого Валентина ваша половинка будет в постоянном ожидании нового пикантного сюрприза. Итак, он собирается уходить на работу и отправляется к шкафу. Положите записки с вашими пожеланиями или признаниями в нагрудный карман рубашки, кошелек или визитницу, обклейте стикерами внутреннюю сторону пиджака, пусть он находит ваши знаки внимания весь день и тихо улыбается.

День тишины

Трудовой день можно посвятить рабочим вопросам, нужно оставить свою вторую половинку в томительном ожидании и предвкушении вечера. Можно отправить ему забавный любовный факс, только при условии, что его получит не секретарь и он не скомпрометирует адресата. Скрытно и туманно отвечайте на СМС,  нагнетая интригу по максимуму.

Вечерний звон

Вот и наступил долгожданный вечер, но теперь не всех, а только двоих влюбленных, то есть вас. Вы можете придумать разные сценарии (можно ссылаться на статью) его проведения: отправиться на романтический ужин в ресторан, на крышу дома или снять малый зал в кинотеатре и просмотреть вместе любимый фильм. Все это не так дорого, как кажется сначала. Этот пункт программы должен подготовить мужчина, однако запасной вариант все же должен быть. Как бы тяжело ни было во время рабочего дня, вечером нельзя быть озлобленной и уставшей. За пятнадцать минут до выхода с работы можно выпить в тишине чашку зеленого чая, поправить макияж и подготовиться к приятному вечеру.

Домашний арест

В случае, если вы не успели заказать место в ресторане, но хотите провести этот вечер вдвоем, то можно придумать много оригинальных вариантов, как провести День святого Валентина в домашней обстановке. Например, разыграйте настоящую морскую бурю, которая произошла … в ванной. Наполните ванну горячей водой и добавьте соль. Задрапируйте ванную сетями; в ход могут идти все декоративные пиратские атрибуты, песок, пустые бутылки, раковины или ожерелье из жемчуга. Напишите интересные задания для своего возлюбленного на листе формата А4, аккуратно обожгите края, немного затемните, использовав разведенный кофе. Сделайте фотоколлаж из совместных фотографий и разместите их в сундучке или на декоративном якоре. Рядом с вашей тихой бухтой установите табуретку с шампанским и легкими вкусными закусками.

Легкий штиль, а может быть, безудержная буря – все ветры в ваши паруса!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации