Главная / Свадьба / Свадебный дизайн ногтей в 2011 году

Свадебный дизайн ногтей в 2011 году

Свадебный дизайн ногтей

Какие модные тенденции на свадебный дизайн ногтей в 2011 году?

Свадебные платья 2011 года особо не изменились, как и прежде в моде белоснежные платья, неяркий макияж, ухоженные ручки невесты, обязательно с маникюром, который дополняет образ. Знаменитые дизайнеры предлагают такие тренды свадебной моды на дизайн ногтей, как френч, блестки стразы и 3d дизайн.

Что следует учитывать при выборе дизайна ногтей в 2011 году?

Чаще всего невесты останавливают выбор на французском маникюре, он смотрится нежно и красиво. Линия изгиба френча может быть овальной или круглой формы. Иногда используется авангардный вариант, ноготки острой формы ярких цветов. Такой дизайн ногтей выбирают невесты, у которых свадебное платье в стиле вамп или готики.

Той или иной вариант подбирают в зависимости от платья, прически, аксессуаров и свадебного букета.

Именно на это следует обращать внимание, чтобы маникюр был стильным и гармоничным. Подбирать его нужно еще за несколько месяцев до свадьбы: выбрать цвет и рисунок, попробовать разные варианты. Наращивать ноготки следует за несколько дней до торжества, особенно, если невеста впервые собирается использовать этот метод. Стилисты утверждают, что украшения и дизайн ногтей должны сочетаться, так что подумайте об этом заранее.

Варианты свадебного французского маникюра

Самый популярный вариант – французский маникюр. Традиционно он выполняется в спокойных тонах. Основной цвет розовый или полупрозрачный беж, кончик белого цвета. Также невесты останавливают свой выбор на Fun-French, который иногда называют «френч наоборот». Большая часть ногтевой пластины имеет белый или розовый цвет, а кончик ногтя остается прозрачным, украшенным стразами или блестками.

Прекрасный вариант украсить свои ноготки – выполнить объемный дизайн. Данный вариант открывает просторы для фантазии и воображения. Мастер на ногтевой пластине выкладывает узор из акрила, затем декорирует подходящими элементами. Выбор того или иного узора зависит от платья, букета и аксессуаров. Например, если свадебный букет невесты состоит из белых лилий, то на ногти невесты будут украшать именно эти цветы.

Для практичных невест отлично подойдет аквариумный дизайн ногтей. Ухоженные руки будут радовать не только в день торжества, но и после него. Мастер на ногтях выполняет рисунок, затем украшает блестками или стразами, после чего покрывает прозрачным слоем акрила.

Какой бы их этих вариантов вы не выбрали, главное, чтобы ваш маникюр гармонировал с общим образом.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации