Главная / Мода / Что одеть на вечеринку?

Что одеть на вечеринку?

Что одеть на вечеринку?

Что одеть на вечеринку? Этот вопрос волнует каждую женщину. Существуют правила, которые не стоит нарушать

Собираясь в круг друзей или коллег, каждая женщина хочет выглядеть достойно, но в тоже время экстравагантно и уместно, а также не ошибиться с выбором наряда. Постоянно меняющаяся мода усложняет выбор, но существуют правила, соблюдая которые можно быть уверенной в правильности выбора.

Что одеть на вечеринку в кругу коллег (корпоративную вечеринку)?

Идя на корпоративные мероприятия, не следует надевать вещи из блестящих и люрексовых тканей или из тканей с обилием пайеток. Даже если такие яркие наряды очень идут лучше оставить их для ночных клубов, также не следует выбирать слишком откровенные наряды и яркие бросающиеся в глаза аксессуары.

На таком мероприятии уместно будет смотреться строгий элегантный костюм либо роскошное классическое платье. Придать сексуальности образу и не испортить его поможет маленькое черное платье в сочетании с жемчужными нитями и коротким жакетом белого или красного цвета. Завоевать предрасположенность коллег мужчин позволит ансамбль, состоящий из черных брюк «а – ля Марлен Дитрих» и белой или черной шелковой рубашки мужского покроя, а роскошно дополнит такой наряд меховая стола.

Что одеть на вечеринку в кругу друзей?

Вечеринка с друзьями относится к тем мероприятиям, на которых стереотипы и формат отходят на второй план. Здесь можно позволить себе практически все — именно друзья смогут достойно оценить новые эксперименты с образом. Следует запомнить, что стиль одежды должен соответствовать месту проведения мероприятия: ресторан – вечерние наряды в гламурном или классическом стиле; ночной клуб – уместны любые эксперименты; на природе – спортивный либо «casual»; дома – «casual» либо «этно» стиль.

Что одеть на вечеринку в семейном кругу?

На семейных торжествах, если Вы хозяйка, важную роль играет удобство. Лучше всего надеть вещи из мягких тканей – бархата, вельвета, велюра или кашемира. Такой наряд будет выглядеть торжественно и по-домашнему уместным. Готовясь к семейному тожеству необходимо рассчитать время так, чтобы одеться после приготовления пищи, а при подаче блюд использовать красивый фартук. Пятна на вещах могут не только испортить образ, но и настроение на весь вечер. Не следует надевать одежду с длинными и широкими рукавами, длинные платки и палантины, а также обильно украшать себя аксессуарами – это причинит неудобство при ухаживании за гостями.

Что одеть на официальную вечеринку (торжественный прием)?

Высокие разрезы, шлейфы, открытая спина, глубокое декольте, декор из кристаллов и вышивки, мех и кружево, шелк и шифон – эти элементы и ткани уместны для торжественных нарядов. Стоит запомнить лишь одно правило – чем роскошней и откровеннее наряд, тем меньше аксессуаров и украшений должно быть на его владелице. Если Вы хозяйка мероприятия, то Ваш вид должен быть блистательный и неординарный, чтобы не затеряться среди гостей. Обувь должна быть на высоком каблуке так-так на таких мероприятиях женственность в образе ценится превыше всего.

Что одеть на свадьбу подруги?

Подругам невесты следует заранее обговорить с невестой будущий образ, чтобы он вписывался в общую стилистику свадьбы. Лучше всего отдать предпочтение либо длинному платью, либо платью длинной ниже колена, чтобы в глазах окружающих выглядеть солидно и достойно. Что касается обуви, то каблук следует выбрать такой высоты, чтобы ни коем образом не быть выше жениха. Предпочтение стоит отдать нарядам в яркой или спокойной цветовой гамме не стоит надевать наряды белого, черного и других темных оттенков. Не элегантно и безвкусно смотрятся длинные платья с пышными юбками пачками. Образ подруги невесты должен быть скромен и элегантен с легким оттенком роскоши и шика.

Дизайнер Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации