Главная / Красота / Секреты красоты, стиля и сексуальности от Диты фон Тиз

Секреты красоты, стиля и сексуальности от Диты фон Тиз

Секреты красоты, стиля и сексуальности от Диты фон Тиз

Сексуальность – талант от природы, а белая кожа — стиль жизни, аристократизм и тренд – считает секс-символ ХХI века Дита фон Тиз

Звезда бурлеска Дита фон Тиз является секс-символом ХХI века. Ее жизнь провокационна и увлекательна. О ней ходит много легенд. Это женщина-вамп, женщина-загадка, которую папарацци не могут подловить  в джинсах без макияжа даже дома. Дита везде и всегда выглядит так, будто собирается на вручение “Оскара”.

Романтика и сексуальность

Я была страстной поклонницей старых фильмов. Мой папа работал машиностроителем, а мама была домохозяйкой. Мне очень хотелось быстрее вырасти и стать женой богатого человека, чтобы носить шикарные женские платья, ходить с ним в рестораны и театры.

Тогда я была страшненькой “серой мышкой”, зато мои сестренки были красавицами. Это все признавали, — говорит фон Тиз. – У меня от худобы торчали коленки, а мне так хотелось обладать формами, как у кинозвезд и иметь прекрасную фигуру, как у Риты Хейворт.

Я не мечтала стать супермоделью для рекламных роликов. Сердце мое замирало перед такими божествами, как великолепная Марлен Дитрих.

В джинсах я выглядела нелепо, я это знала. Но моей мечтой было носить каждый день, когда вырасту, платья, как у кинозвезды. Мечта сбылась, как видите.

Дита убеждена, что при помощи красивого танца можно влюбить в себя любого мужчину, если только захотеть, потому что в танце можно передавать эмоции и страсть, то, что не передашь словами.

Чтобы танцевать, не обязательно быть красавицей. Искусство обольщения – это, прежде всего, игра, в которой женщина может спокойно демонстрировать свою сексуальность, страстность,  ранимость, все, что хочет донести до своего партнера, — утверждает звезда бурлеска. – Сексуальность натренировать невозможно.

У меня есть номер, где почти обнаженной я скачу на карусельной лошадке. Это достаточно невинно и смешно, но не пошло. Сексуальность – это или талант от природы, или годы работы над собой и долгих тренировок, как у Мэрилин Монро. Я также начинала все с нуля.

Звезда признается, что она – неисправимый романтик. “Романтика для меня – это красивый ужин при свечах со старинными серебряными приборами, с хрустальными бокалами! Это шампанское и сладкий десерт. Я так старомодна”.

О моде и макияже

Важно, чтобы у женщины обязательно был хороший портной. Платье, сшитое на заказ, не сравнится ни с каким платьем, — говорит фон Тиз. – Также играет большую роль нижнее белье. У вас обязательно должны быть: комплект черного и телесного, причем один в стиле “ню”. Красный цвет подходит для зрелых женщин, белый цвет – для девочек. И обязательно подвязки для чулок.

Я затрачиваю 40 минут на макияж. Здесь самое важное – губная помада. Еще лучше, если она оставляет красный след на бокале – это очень сексуально. Я охотно оставляю отпечаток губ на бокале или  на краю белой чашечки – это придает пикантность.

Уход за кожей

Я стараюсь не бывать на солнце – в этом весь секрет. Солярии и солнце – злейшие враги кожи, провоцирующие раннее старение. К тому же, по моему мнению, загорелая кожа выглядит … дешево, зато белоснежная кожа – это уже стиль жизни, аристократизм, тренд. И конечно, когда возникают проблемы с кожей, я моментально иду к дерматологу.

Ежедневно я плаваю в своем бассейне по часу и не ем калорийную пищу.

По утрам я принимаю пенную ванну – люблю понежиться с бокалом шампанского под спокойную музыку. Это отвлекает от суеты, прекрасный отдых и уход за телом, и, кроме того, отличное настроение на весь день.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации