Главная / Красота / Секреты красоты Веры Брежневой

Секреты красоты Веры Брежневой

вера брежнева

Бывшая солистка группы “ВИА-Гра” Вера Брежнева выпустила диск, в котором делится секретами своей красоты

У бывшей солистки группы “ВИА Гра” Веры Брежневой и после рождения еще одной дочери фигура остается стройной, по-прежнему привлекая взгляды мужчин. Но такой привлекательной ее внешность стала не только благодаря природным данным — это результат кропотливого труда самой певицы.

Секреты красоты Веры Брежневой

За многие годы занятий и тренировок у Веры накопилось так много советов для девушек, что она выпустила CD-диск “Секреты красоты Веры Брежневой”. Вера утверждает, что больше всех видов поддержания фигуры, она доверяет пилатесу, однако на вооружении держит и еще несколько техник.

“В этом проекте я хотела попробовать себя не только в качестве автора, но и исполнительницы главной роли. Я хотела поделиться со всеми дамами своими принципами питания, показать, как я тренируюсь и ухаживаю за собой. Потому что, как оказалось, многим это интересно. Смею надеяться, что мой фильм будет одинаково полезен девушкам от 12 лет и старше и поможет им надолго сохранить естественную молодость и красоту”, — говорит Вера Брежнева.

Как отмечает певица, “по натуре я очень спортивный человек. Я хочу постоянно быть в форме. В настоящее время у меня рельефное тело, такое, как мне нравится. Но для того, чтобы достичь этого, мне понадобилось пройти долгий путь монотонных регулярных тренировок с персональным тренером.

Занятия пилатес

Сейчас я выполняю упражнения дома, так как хорошо знакома с правильной техникой. Они помогают мне поддерживать фигуру в форме. Отличный эффект для моей фигуры дают занятия пилатес. Эта система повышает гибкость, укрепляет мышцы и улучшает физическое состояние организма. Движения в пилатес растягивают мышцы, делая их стройнее и длиннее”.

Вера Брежнева на фестивале “Новая Детская Волна”

Но в Ялте на конкурсе “Детская Новая Волна” поклонники увидели сексапильную певицу без макияжа. На одной из репетиций Брежнева пришла в своей первозданной красоте: с распущенными волосами, а также без косметики на лице.

Без макияжа стали заметны морщинки вокруг глаз и ранка на губе. Не накрашенной поп-звезда выглядела довольно мило, но, естественно, не так эффектно, как мы привыкли ее видеть. Зрители всегда хотят видеть Веру ослепительной и яркой, а без макияжа она выглядела уставшей и бледной, пишет “Экспресс-газета”.

Впрочем, если даже звезда и утомилась, она никак не выказывала этот факт: на протяжении всех дней фестиваля Вера была улыбчивой и с огромным удовольствием общалась с маленькими конкурсантами.

Кстати, на “Детской Новой Волне” Брежнева поселилась в отеле недалеко от “Артека” под фамилией своего мужа – Киперман. Совсем недавно Вера официально взяла фамилию своего супруга, поменяв паспорт.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации