Главная / Красота / Секреты красоты от Бейонсе Ноулз

Секреты красоты от Бейонсе Ноулз

Секреты красоты от Бейонсе Ноулз

Недавно известная поп-дива Бейонсе в интервью поделилась своими секретами красоты

Секреты красоты от Бейонсе Ноулз

Макияж

Оказывается, певица всегда сама себе делает макияж перед концертами. Услугами визажиста она, конечно, пользуется, но предпочитает “наводить красоту” самостоятельно, ведь это позволяет ей немного расслабиться перед выступлением. Поп-дива призналась, что в использовании какого-либо макияжа она видит прекрасную возможность превращения в абсолютно другого человека простым способом.

Макияж на выход певицы состоит из базовой основы, водостойкой туши и большого количества пудры. Также Бейонсе использует золотистые тени в качестве своего “оружия”: небольшое количество этих теней позволяет певице придать взгляду более свежий и выразительный вид. А вот макияж для губ, по ее мнению, должен быть незаметным, пусть губы выглядят более естественно.

Солнцезащитные очки

Еще одно “оружие” певицы – солнцезащитные очки, которые всегда лежат в ее сумочке. Они не позволяют щуриться на солнце, следовательно, предохраняют от ранних морщин в уголках глаз. Стильные очки – это прекрасный аксессуар. И еще, как говорит Бейонсе, они помогают “спрятаться” от вездесущих папарацци, которые так и норовят запечатлеть ее в самые неподходящие моменты.

Прическа

С прической у Бейонсе нет проблем, ведь ее мама ранее владела парикмахерским салоном. Еще ребенком, певица многому научилась у мамы, в том числе, и делать стильные прически. С тех пор поп-дива проводит постоянные эксперименты со своими роскошными волосами, хотя у нее есть собственный парикмахер. Но певице ничего не стоит придумать свою новую прическу без его участия.

Совет от Бейонсе – если есть возможность, распускайте волосы, ведь это очень сексуально!

Фигура

Певица тщательно следит за питанием, в течение недели, завтракая кашами, обедая салатами и ужиная не обременительной для желудка едой. Только в воскресенье певица позволяет себе расслабиться и покушать то, что ей хочется. Сесть на строжайшую диету ей пришлось только однажды, когда для съемок в фильме Dreamgirls она избавилась от 9 кг за 10 дней. Помимо диеты, была использована система тотального очищения организма. Несмотря на достигнутые результаты, певица не советует прибегать к таким радикальным способам – она призналась, что стала хуже чувствовать себя из-за резкой потери веса, в связи с чем, Бейонсе рекомендует всем – худейте постепенно.

Совет от Бейонсе – хотите сохранить фигуру стройной – два  раза в неделю занимайтесь в фитнес-зале и устраивайте фруктовые разгрузочные дни. Это и вкусно, и фигура будет прекрасная!

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации