Главная / Красота / Самые дорогие обручальные кольца знаменитостей

Самые дорогие обручальные кольца знаменитостей

обручальные кольца знаменитостей

Ознакомимся с Топ-6 самых дорогих обручальных колец знаменитостей

Любая незамужняя девушка мечтает услышать однажды предложение руки и сердца, получив в придачу к предложению прекрасное колечко на пальчик. Желательно, с бриллиантом. Некоторые звездные красавицы уже не только дождались таких предложений, но и стали рекордсменками в области цены обручальных колец. Кто же эти знаменитости, которым повезло стать обладательницами не только “принцев на белом коне”, но и роскошных обручальных колец, ценой в миллионы долларов?

Обручальное кольцо Дженифер Лопес

Открывает звездный рейтинг Дженифер Лопес. Бен Аффлек во время помолвки подарил любимой кольцо с розовым бриллиантом, который тянул всего лишь на 6,5 карат. Как известно, на 10 тысяч бриллиантов продается только один – розовый. Именно потому кольцо с камнем в форме сердца потянуло на 2 миллиона долларов! Интересно, что Джей Ло честно вернула подарок бывшему жениху после разрыва отношений, а Бен – ювелиру, но уже за 1 миллион.

Виктория Бекхэм

Неподражаемая Виктория Бекхэм тоже получила от своего возлюбленного кольцо стоимостью в 2 млн. долларов. Дэвид Бекхэм заказал его специально для Викки в ювелирном доме Boodle & Dunthorne. Бриллиант – “маркиза”, который весил 3 карата, обрамленный большим количеством более мелких камней, эксклюзивный дизайн – все это великолепие обошлось Бэкхему в кругленькую сумму.

Иванка Трамп

Иванка Трамп получила от своего жениха Джареда Кушнера прекрасный бриллиант весом в 5,22 карата в обрамлении платиной. Подарок также обошелся в 2 млн. долларов, что стало достойной наградой Иванке за то, что она перешла в веру жениха – иудаизм.

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс “отхватила” обручальное кольцо, бриллиант которого почти вдвое больше – 10 карат! Помимо этого, на кольце красуются 28 брюликов поменьше, да и удивляет эксклюзивность дизайна Фреда Лейтона. Наверно, есть необходимость нанимать специального человека для ухода за бриллиантами. Обручальное кольцо Кэтрин обошлось ее мужу в 2,5 млн. долларов!

Мэрайя Кэри

От предыдущей претендентки не отстает и американская певица Мэрайя Кэри, которая также получила обручальное кольцо стоимостью в 2,5 млн. долларов. Однако камень там весит уже 17 карат! Это розовый бриллиант, ограненный в форме изумруда, в компании которого красуются еще 2 бриллианта, выполненных в форме полумесяца, и еще 58 розовых бриллиантов поменьше. Это произведение ювелирного дома Jacob & Co действительно можно считать эксклюзивным, однако Мэрайя знает, как носить бриллианты.

Бейонсе Ноулз

А на вершине нашего хит-парада самых дорогих обручальных колец Бейонсе Ноулз, которой преподнесли кольцо ценой в 5 млн. долларов! Его украшает восхитительный бриллиант в 18 карат, который оказался настолько ценен, что избранник мисс Ноулз заказал вместе с оригиналом искусную подделку всего за 5 тыс. долларов. Теперь Бейонсе может смело носить на руке копию кольца, надевая оригинал только по особым случаям.

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации