Главная / Мода / С чем носить серую юбку

С чем носить серую юбку

С чем носить серую юбку

С чем носить серую юбку, чтобы женский образ был интересным и эстетически красивым

Серый цвет считается самым универсальным и эффектным и располагающим к интересным решениям и экспериментам.

Казалось бы цвет уныния и грусти и монохромности, но в одежде он практически никогда не оставляет скуке места при этом еще и является беспроигрышным вариантом во многих ситуациях. Имея огромное количество оттенков от нежного жемчужно-серого до насыщенного цвета мокрого асфальта, серый цвет при кажущемся минимализме способен раскрыть самые необычные и эстетически красивые образы. На сером фоне по-другому играют цвета и раскрываются детали ансамбля и макияж. Серая юбка различной длины одинаково хорошо подчеркивает достоинства любой женской фигуры и хорошо сочетается практически со всеми вещами и стилями. Не зря этот цвет наиболее любим в творческих кругах среди литераторов художников и дизайнеров. Однако, как и в случаях с другими по цвету юбками все будет зависеть от кроя и исполнения модели. Для создания правильного и стильного образа следует учитывать не только оттенок серого цвета, но и фасон самой юбки.

С чем носить серую юбку, расклешенную и длиной до колена или чуть выше

Данная модель считается наиболее распространенной и любимой среди женщин различных возрастов.

Серая юбка-годе или кроенная «по косой» одинаково красиво скроют недостатки и подчеркнут женские бедра и талию. Такую юбку можно носить в нескольких вариациях.

Первый вариант — «Глэм-рок». В этом образе серую расклешенную юбку можно дополнить черным либо серебристым кожаным тренчем или курткой косухой, свободным топом яркого цвета, черными, серебристыми или серебристо-серыми туфлями, а также объемной сумкой тон в тон с верхом или туфлями. Стоит заметить, что обувь и аксессуары могут быть обильно украшены всякого рода клепками и заклепками – это привнесет в женский образ стильности и сексуальности. Из аксессуаров, уместнее всего будут смотреться часы на цепочке по типу антикварных, либо ожерелье из нескольких рядов тонких цепочек.

Второй вариант – «Классический». В таком образе юбку можно сочетать с приталенным коротким серым или черным жакетом выбирая черный жакет, следует обратить внимание на модели с серебристыми, серебристыми либо белыми пуговицами такие мелочи сделают ансамбль оригинальнее и ярче. Выбирая блузу, присмотреться стоит присмотреться к моделям с бантом, рубашкам «по типу  мужских» или блузам строго покроя, а из цветов следует выбирать белый, стальной, розовый, черный или цвет фуксии.

С чем носить серую юбку с запахом

Очень удобная и практичная модель, актуально смотрится как в холодный, так и в теплый период года.

Для осени и зимы наиболее удачным выбором станет модель прямого силуэта длинной до колена либо чуть ниже выполненные из шерсти. Юбка длинной чуть выше колена будет выгодно смотреться в сочетании с высокими сапогами на каблуке и плотными однотонными колготами. Модели длиной чуть ниже колена либо макси хорошо комбинируются с высокими и узкими замшевыми сапогами на высоком каблуке, так как кожаная обувь сделает ноги массивными и придаст им грубый вид. Для верха предпочтение стоит отдать гольфам, не объемным свитерам, а также приталенным жакетам строгого покроя без лишних деталей и декора. Такие сочетания серой юбки на запахе будут вполне уместны как для города, так и для офиса

Для лета варианты ношения юбки на запахе еще более разнообразны и интересны. Струящиеся драпированные юбки, как серого цвета, так и всевозможных оттенков от жемчужного и серо-лилового, до серебристых и серо-голубых будут особенно актуальны в весенне-летний период. Для верха хорошо подойдут такие же свободные и воздушные блузы, майки и топы, заправленные в юбки в сочетании с завязывающимися вокруг щиколотки босоножками на высоком каблуке. Завершит образ тонкий и изящный пояс светлых тонов и сумка в тон пояса.

С чем носить юбку из темной серой шерсти

Для любительниц делового стиля темно-серая шерстяная юбка просто идеальный вариант.

Всевозможных сочетаний и комбинаций под нее очень много, все зависит от тона либо рисунка юбки. Очень хорошим дополнением для такой юбки служит трикотажный жилет. Надевая различные по фасону и цвету блузы и дополняя образ различными шейными платками, изящными галстуками и интересными поясами можно раз за разом выступать в разных образах и стилях. Еще очень стильным дополнением к юбке из темно серой шерсти послужит клетчатый жакет,  где в клетчатом рисунке присутствует цвет самой юбки. Такой вариант позволит добавить в женский образ цветные аксессуары различных цветов соответствующих клетчатому рисунку стоит сказать, что туфли могут быть одного цвета, пояс другого, а сумка третьего.

Серый цвет дает множество вариантов сочетания и комбинирования — главное определиться, с чем носить серую юбку, и какой образ желает создать женщина, чтобы поразить изяществом и оригинальностью окружающих ее мужчин.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации