Главная / Мода / С чем носить леопардовую юбку

С чем носить леопардовую юбку

С чем носить леопардовую юбку

С чем носить леопардовую юбку, чтобы создать стильный образ без намека на пошлость

Многие женщины избегают юбок с леопардовым принтом так как очень боятся переборщить в образе с сексуальностью и вульгарностью. Можно смело утверждать, что грань на самом деле относительная и если, надевая платье, стоит лишь дополнить его не броскими аксессуарами, то с леопардовой юбкой дела обстоят сложнее.

Леопардовая юбка вещь сексуальная и провоцирующая, но при правильном сочетании вполне может превратиться в стильную и роскошную деталь женского гардероба. Стоит запомнить важное правило, выбирая леопардовую юбку приобретать необходимо лишь модель, выполненную из дорогой и качественной ткани, так как дешевая ткань на такой юбке испортит самое правильное и идеальное сочетание. Леопардовая юбка из трикотажа это заведомо не правильный выбор – это выбор в сторону дешевизны и вульгарности будущего образа. Престижа и солидности женскому образу придадут модели из атласа, шифона, льна, кожи как натуральной, так и искусственной с данным принтом, а также высокого качества костюмные ткани с таковым хищным рисунком.

С чем носить леопардовую юбку – мини

Леопардовая юбка–мини — вещь, с которой нужно быть осторожной и очень тщательно подбирать к ней дополнения и аксессуары, чтобы образ получился сексуальным и ярким, но не вызывающим и откровенно пошлым

Важно запомнить, что леопардовая мини – юбка вещь кричащая и вызывающая, поэтому строгий и консервативный верх, то, что сбалансирует женский образ в стильную и престижную сторону. Самым идеальным верхом для такой мини – юбки будет строгий гольф. Хороший вариант для леопардовой юбки — мини узкий приталенного силуэта классический жакет, на котором максимальным декором будут являться оригинальные и строгие металлические пуговицы. Верх черного цвета – это универсальный вариант, но также хорошо сочетается с леопардовым принтом коричневый, песочный, бежевый. Стильный образ для города можно создать, комбинируя леопардовую юбку – мини с коричневой курткой косухой из натуральной замши, а дополнять ансамбль помогут замшевые сапоги отличающиеся цветом от куртки на тон или два, сумка в тон обуви и блуза или свитер в тон помады желательно персикового или кораллового цвета. Добавить женскому образу стильности и современности помогут аксессуары с оригинальным и грубоватым металлическим декором – клепки и пряжки не станут лишними на аксессуарах. Из обуви лучшим вариантом для мини будут ботильоны либо сапоги до колена.

С чем носить леопардовую юбку – карандаш

Леопардовая юбка–карандаш — для уверенных женщин и с претензией на доминирование и не боящихся открыто заявить о своей сексуальности и раскрепощенности

Такую юбку нужно уметь носить, нельзя надеть леопардовую юбку – карандаш и сомневаться в собственной неотразимости, уверенная походка и высоко поднятая голова должны сопровождать леди в такой юбке, не зависимо от взглядов и мнения окружения. Черный жакет, идеально сидящий по фигуре, черная строгая блуза с коротким рукавом или черный шифоновый топ ассиметричного покроя всегда будут идеальными спутниками столь провоцирующей юбки. Дополнят такой образ туфли на высоком каблуке шпилька, клатч и тонкий пояс черного или бежевого цвета. Леопардовая юбка – карандаш сможет составить неплохой дуэт с белой рубашкой по типу мужской, но тогда обувь и аксессуары следует подбирать одного цвета, а именно либо черного, либо кораллового, либо терракотового цветов. Самыми удачными моделями обуви станут туфли лодочки на высоком каблуке – шпилька, плетеные босоножки также на высоком и изящном каблуке, а зимой сапоги – чулки с тонким и высоким каблуком.

С чем носить леопардовую юбку – макси

Леопардовая юбка макси расклешенного и летящего силуэта станет прекрасным решением для создания стильного вечернего образа

Черный топ на одно плечо, изысканные черные туфли либо ботильтоны, массивные браслеты и изящный клач помогут придать женскому образу изысканности и престижа. Конечно, если хочется яркости и неординарности можно комбинировать леопардовую юбку – макси с топом золотого цвета – это может быть модель либо из дорогого красивой фактуры кружева или из ткани расшитой золотыми пайетками. Касаемо обуви под столь смелый образ стоит выбирать модели золотого цвета, а с аксессуарами можно и поэкспериментировать либо золотые, либо с леопардовым принтом. В летний день, дополнив леопардовую юбку – макси плетеными босоножками на плоской подошве коричневого или бежевого цвета, бежевым топом, плетеной сумкой и шляпой с широкими полями из соломки, а также широким красивым поясом с металлическим декором можно создать романтический образ путешественницы из далекой саванны.

С чем носить леопардовую юбку – это запомнить правильные композиции и сочетания, предложенные специалистами и экспертами мира моды, так как юбка с таким экзотическим принтом не любит вольностей и экспериментов.

Дизайнер одежды Natalia Soloid для сайта «f-Journal.Ru»

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции!

Похожие публикации